30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Валерий
22 ноя 2020 в 13:54

Очень крутой текст!!

Мила-шка
22 ноя 2020 в 14:40

Как же страшно это читать! И невозможно без слез. В 21-м веке в городе-миллионнике, добывающем нефть и газ, умирают люди, потому что им не нашлось места в больнице. Умирают чьи-то отцы и матери, бабушки и дедушки, которые молодыми строили этот город. Умирают, потому что в больницы попадают, когда многих из них уже не спасти. Умирают, "потому что вот так"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 15:29

Тяжелая статья! Как это все переносят медики? Железные они что ли?
Радует то, что скорые с сиренами остальные водители пропускают, освобождая проезд. Был недавно свидетелем, когда на ул. Лукашевича, ближе к Дианова образовался затор и к нему сзади подъехала скорая с сиреной. Я позади нее стоял. Думал встряла карета. Так как все полосы были заняты транспортом. Но все водители проявили сознательность и таки сдвинулись в стороны и пропустили скорую! Молодцы. Еще пару лет назад никто бы и не почесался. Прониклись уже все...

Гость 2
23 ноя 2020 в 00:24

Почему эта статья опубликована с таким запозданием?

ОТВЕТИТЬ
вера
23 ноя 2020 в 19:13

Все осталось на таком же уровне. Испытано на себе

Жиган
24 ноя 2020 в 01:27

Когда начнет власть верховная выделять деньги на школы и больницы, тогда и заживем. Иначе так и будет - всё плохо!!!

гость
24 ноя 2020 в 12:36

Выражаю уважение журналисту. Спасибо за правдивый текст.

Гость
24 ноя 2020 в 13:37

Молодец журналист, хоть один правду написал в отличии от наших чиновников, которые рапортуют, что всё под контролем , мест хватает и проблем нет. На пару человек меньше статистку показали .... Всё Омск победил ковид. Смешно просто о чём думают чинуши , студенты со всего города пишут питиции, чтобы на дистант перевели , везде давки , вот сейчас начнут все очно учится и опять кривая по заболеваемости в верх пойдёт. Везде в России стараются как можно больше людей, в первую очередь детей дома посадить , а у нас .....Стыдно за Омс, что нет жёсткого руководителя региона, который мог бы принимать на себя ответственность и решать проблемы

Омичка
24 ноя 2020 в 14:52

Так может солдатову нужно было не просто выгнать, а привлечь по статье за геноцид?

Гость
25 ноя 2020 в 08:48

Респект журналисту за смелость, низкий поклон медикам за ТРУД в тяжелых условиях! Похоже с оперативностью и организацией работы у нынешнего министра лучше! Дай бог чтобы так и было. Принять меры защиты себя, семьи и окружающих необходимо всем, этому учили всех. Чтобы город жил, а не смердил крематориями.

Загрузка...