26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
20 ноя 2020 в 18:46

Да на эти корпоративы даже денег нет идти!!!! Зарплату не выплачивают, хоть бы детям подарки под ёлочку положить и на том довольны останемся! Работаю на газовой заправке СГ Трейдинг. Не платят с сентября месяца, и вот какое новогоднее настроение? Людям поесть не на что, а они про какие то корпоративы говорят. Не до роскоши....

ОТВЕТИТЬ
лидия
20 ноя 2020 в 19:43

а что с студентами ничего не написали какие театры люди последние деньги тратят на аптеку лучше бы проследили за ценами в аптеках вот где наживаются на болезнях людей подонки всё им мало цены как на дрожжах подымают и никто за этим не следит сплошной бардак в этом омске

Не Ася.
20 ноя 2020 в 19:55

А дышать- ещё не запретили?? Нееет????? 😲 Интересно- почему.. 🤔🤗😊

Гость
20 ноя 2020 в 23:22

А продукты мне Крига принесет, кто-то из областной администрации или кто-то из штаба? Очень мяса хочется. Мне 70 лет. Я сижу дома с марта. Я не успела надышаться свежим воздухом. Вы, тех,кому за 65 садите по домам, а в это время мои дети и внуки должны бежать в свои коллективы и получать свою дозу заразы. Местные власти решили, а давайте перевыполним план по заболеваемости ковидом. Пусть будет в Омске коллективный иммунитет. Славненько. Зачем говорить про корпоративы? Необходимы действенные меры - учеников, студентов и( по максимому ) работников -на дистанционку, а полиция пусть отлавливает учеников и студентов на улицах и наказывает. Только рублем можно добиться исполнения решений.

Татьяна
23 ноя 2020 в 08:29

Значит работать в одном кабинете с коллегами можно, а вот в ресторане отметить этим же состав - нет, нельзя😠

????????????
23 ноя 2020 в 17:35

Где можно конкретно узнать предписания, положения по штрафам за банкеты? Зависит от кол-ва участвующих или совсем нельзя?