25 января понедельник
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Эли
13 ноя 2020 в 13:46

Теперь не узнать у этих людей, а верили они в covid 19, носили маски, обрабатывали руки. Но родственники теперь это знают. Многие учатся только на своем личном опыте.
Я конечно не отрицаю, что можно и иным способом заразиться, но Китай хороший пример в этом плане, но некоторые до сих пор не верят, что маски хоть и не на 100%, но защищают. Можете хейтить в мою сторону, мне параллельно, мои слова уже слишком очевидны, чтобы их ещё доказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:03

Забыли уточнить, что в одной больнице.

ОТВЕТИТЬ
Эли
13 ноя 2020 в 14:14

Какого числа оперштаб, кто-нибудь знает?

Гость
13 ноя 2020 в 15:07

все школы отправить на дистанционное ( кроме начальных классов) и уже легче будет

ОТВЕТИТЬ
Для Эли
13 ноя 2020 в 18:04

Эли, могу сказать про друзей и родственников. Все всё соблюдали. И не убереглись от тяжёлого течения , кто-то от смерти. Потому, что другие не соблюдали, те кто в лёгкой форме переносят, или вообще даже не зная, что болеют. . Поэтому я категорически за дистант. Реально дети пойдут в кружки, школы..не усмотреть за ними. Все тут пишут, что мол пусть младшие классы ходят. А младшие как раз самые опасные! Они совсем не следят за гигиеной! С ними сложнее всего! Старшеклассники, хоть могут уже отвечать как то за себя, а малыши никак. А сидят в основном со стариками! Это страшно.

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 ноя 2020 в 18:16

У нас другие причины смертности - они носят рукотворный характер.
Мест в больницах нет, потому что их посокращали перед эпидемией — поэтому умирают дома.
Лекарств нет из-за введения маркировки — поэтому умирают без лекарств.

Антон
13 ноя 2020 в 18:19

Этот вирус - мечта российской власти. Делать ничего не надо. Сиди себе в телеке голограммой и трынди об успехах. Все растёт и колосится. Дистанционное управление дистанционной страной.

ОТВЕТИТЬ
Rosa
13 ноя 2020 в 20:07

Здравоохранение в полнейшем запустении и в полнейшем развале подошло ко второй волне коронавируса. И понятно, почему система не справляется: как она могла справиться, если ее все эти годы разваливали?

Омич
13 ноя 2020 в 20:08

Да ладно. Прям от короны? Ну всё, всем умрём. Вот бред!!!!

Омич
13 ноя 2020 в 21:15

Надо считать не "ковидные смерти", а статистическое увеличение смертности по месяцам год к году.. У меня переболело четверо друзей, ни один статистику не "испортил"..

Аноним
14 ноя 2020 в 04:34

Они на этом штабе, просто сидят в масках и слушают губернатора, не имеют своего мнения, такое ощущение.