Мой дом Отключение воды «Издеваетесь?»: жители омской многоэтажки месяц сидят без воды

«Издеваетесь?»: жители омской многоэтажки месяц сидят без воды

По их словам, проблему никто не решает

В «Тепловой компании» назвали причину | Источник: Ирина Иманова / 74.RUВ «Тепловой компании» назвали причину | Источник: Ирина Иманова / 74.RU

В «Тепловой компании» назвали причину

Источник:
Ирина Иманова / 74.RU

На официальной странице губернатора Виталия Хоценко во «ВКонтакте» омичка оставила жалобу. Девушка рассказала, что в многоэтажке на улице Омская, 121 почти месяц нет горячей воды. По ее словам, проблему никто не решает.

«Шел 26-й день, как нет горячей воды по адресу Омская, 121. Почему никто не реагирует? Что можно делать целый месяц?», — негодует жительница города.

В «Тепловой компании» ответили, что причиной ограничений стал ремонт на тепловых сетях. Его планируют завершить до 23 октября.

«В настоящее время участок тепловых сетей к указанному дому выведен в ремонт, из-за чего временно ограничена подача горячего водоснабжения. Работы проводятся с сохранением подачи отопления. „Тепловая компания“ принимает все возможные меры для выполнения ремонтных работ и возобновления подачи горячего водоснабжения в минимально возможные сроки. Ориентировочный срок завершения ремонта — до 23 октября», — сообщили в компании.

При этом девушка добавила, что изначально тепловые сети обещали отремонтировать в начале месяца.

«Издеваетесь? Как мы с 3:10 добрались до 23:10».

А у вас есть горячая вода?

Да
Нет
Чуть-чуть
Ответ напишу в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем