6 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Котэ
28 окт 2020 в 20:01

На этих людях сейчас все держится , а у нас как обычно бюрократия превыше всего !!!!

Андрей
28 окт 2020 в 20:44

Живем в 21 веке вроде бы... как программист с 15-летним стажем говорю, что в течении суток реально написать систему для он-лайн мониторинга свободных мест в стационарах! и обновлятся она будет хоть каждые 5 минут, а не раз в сутки.
Минздрав, вы там с головой дружите? обратитесь в любую омскую айтишную компанию, думаю вам там ради рекламы напишут и запустят такую систему бесплатно! и каждый фельдшер в скорой сможет со своего смартфона зайти и увидеть реальную картину по свободным местам!
Слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:51

Я вами горжусь ребята.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 21:19

Скорая через 5 суток это не скорая это уже катафалк

Парашютистку почему губернатор не трогает? Ее в первую очередь пинком под зад в Москву

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 21:55

Снимайте главврачей всех ковидных стационаров: Толох, Бережного, Филатова, Попова, Лисичкину, Шутова!
Реально им не место не то что в медицине, даже на свободе!

Петр
28 окт 2020 в 22:11

А что мы все на министра бочку катим? Вообще-то это губернатор набирает себе "штат". Господин Бурков, который сейчас кстати лечится в Москве от короны, когда вы наконец уволите абсолютно некомпетентного министра Солдатову??? Осичи, наверно, пришла писать президенту о том, что творится с Омской медициной! А лучше приходить к правительству Омской области с пикетами!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
28 окт 2020 в 22:23

Безысходность, действительно. А что делать в такой ситуации? К министерству что - ли всем ехать? Если только после воя сирен что- то делают. Где же человечность должностных лиц, ответственных за это? Сколько людей умирает. Ничего бесследно же не проходит.

ОТВЕТИТЬ
Дина
28 окт 2020 в 22:39

Сил и терпения,всем,всем,и понимания,держитесь ,все устали.

Гость
28 окт 2020 в 22:54

Спасибо большое фельшерам которые подняли эту проблему. Честно все описали что твориться в Омске. Всё таки есть люди которые не могут закрыть глаза на происходящее. Дай бог Вам самим здоровье. Спасибо за вашу не лёгкую работу.

ОТВЕТИТЬ
Ника
28 окт 2020 в 23:00

Это преступления власти

Емельянова Люда
28 окт 2020 в 23:21

Почему нет моего комментария?

ОТВЕТИТЬ
Борисов
29 окт 2020 в 00:36

медики скорой просто невидали сегодняшнюю статью, где власть говорит, что мы лучше всех в мире мобилизовали ресурсы на борьбу с пандемией, они наверное просто не в курсе, вот и растерялись...

Кто Надо
29 окт 2020 в 02:04

Солдатова будет спать спокойно. Ее совесть лежит на счете в московском банке. Вероятно, в Московии дефицит с кадрами, раз Бурков не нашел ничего получше...А в нашу Сибирь тащут всякое...

Ермоленко Татьяна
29 окт 2020 в 05:48

Этот беспредел длится уже очень долго и он сравним с генацидом, если эти, так называемые, руководители не могут ничего сделать, так объявите об этом, почему Москва не знает ничего или делает вид, что не знает.. Никакие меры по снижению заболеваемости не предпринимаются.. Хотя бы на время парализованного аппарата оказания мед помощи... В школах болеет почти весь пед состав но её не закрывают.. Классное у нас образование и отношение к людям.. Идиотизм!!!! А таких руководителей не отстранять надо и интервью у них брать, где вроде как ещё кто-то и оправдаться пытается.. - садить таких надо.. За неоказание помощи, повлекших за собой смерти и увечия здоровью... И не говорите, что они не знали, во главе с губернатором... Что творится в городе. А если они, вдруг, не в курсе были, так какие они, прости господи.. Руководители...

Анатолий
29 окт 2020 в 09:48

Места в больницах каждый глав врач придерживает для своих. У кого есть связи, деньги. Крестьяне пусть дома умирают

ОТВЕТИТЬ
Nik
29 окт 2020 в 12:37

КТ есть во многих частых клиниках-нужно обязать их делать кт бесплатно на время эпидемии ковида . Кто откажется отобрать лицензию на их деятельность. Тогда очередей не будет на кт.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
29 окт 2020 в 14:14

Ситуация показывает истинную картину руководства области. Неспособность организовать процесс. Крайние фельдшера и водители, а руководство не причем. Способны только на громкие заявления по телевизору. Сколько можно врать людям. Почему на ситуацию со скорой нет комментариев министра здравоохранения Омской области. Все развалила, а виноваты замы. Замы и глав врачи меняются, а ситуация ухудшается. Может причина в министре, губернаторе, от которых мы слышим ежедневное вранье как в Омской области все хорошо?

надежда
29 окт 2020 в 14:40

Губернатору давно пора знать дела в омской медицине. И вообще стыдно так бросать людей. Доживем до выборов и про нас вспомнят.

Гость
29 окт 2020 в 19:18

" И когда мы оставляем людей умирать дома, это на нас сказывается. "
После этого заявления нужно не разбираться, а на нары отправлять. Фельдшера разумеется, а министру премию.

Обыватель
30 окт 2020 в 18:19

Простейший вопрос... А почему Чрезвычайную Ситуацию не объявляют?😠

Андрей Новосибирск
3 ноя 2020 в 22:14

Каждый должен делать свое дело Скорая везет тяжелых больных. Мест нет. Губер с замами не в теме, это очевидно, раз не чесались до этого.
Люди с другой планеты, небожители!

Загрузка...