18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
гость
28 окт 2020 в 12:25

Одна хорошая новость за день, ещё-бы прокуратура вмешалась-бы в данную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
серж
28 окт 2020 в 13:38

Рыба с головы гниет и это ВСЕМ известно.....И не надо стрелки переводить ВИНОВНА ТА КОТОРАЯ СИДИТ В КРЕСЛЕ В пРАВИТЕЛЬСТВА.

ОТВЕТИТЬ
exSU
28 окт 2020 в 12:33

А счас мы дух Короновируса вызовим: а вот Навальный видно прав был что не все у нас с медициной в порядке. Даже в коме распознал!

Гималайских
28 окт 2020 в 12:53

Я даже не знал, что у нас такое есть - Росздравнадзор. А сколько их всего? Слышал про Роспотребнадзор, Роскомнадзор... Столько надзоров, а толку...

Врач
28 окт 2020 в 13:03

Там не проверять надо,там садить надо
В итоге виноваты омичи,если они терпят такое руководство и готовы помирать
Буркова в отставку

Гость
28 окт 2020 в 13:09

Молодцы медики!!!Но,как бы это расследование министерства не ударило по этим смелым медикам,которые продемонстрировали результат оптимизации нашей медицины.

Андрей
28 окт 2020 в 13:24

А где губернатор был раньше? Он что, не в Омске? Он что, не владеет ситуацией?
В минздраве, всех чиновников нужно увольнять. В аптеках нет противовирусных препаратов, антибиотиков, и лидокаина или растворов для иньекций.
И если ты смог дозвониться и к тебе пришел врач, то это тебе не поможет, лекарств в аптеках нет. И потом, когда из-за этого, тебе станет хуже, то и в больнице нет мест. Умирай.

алекс
28 окт 2020 в 13:22

губернатор выбирает подчиненных под себя.

Гость
28 окт 2020 в 13:42

Водителей теперь репрессируют.
Приехали.

Елена
28 окт 2020 в 14:32

Кому-то повезло - у ним хотя бы приехала скорая.... Мы свою ждали двое суток - результат - "у вас не достаточно критичное состояние, мы поставим вас на контроль в поликлинику". Через три дня удалось дозвониться до поликлиники - никто нас никуда не поставил... Итого - снова ждём скорую и/или врача из поликлиники... 😣😣😣

Татьяна
28 окт 2020 в 15:42

Москвичи приедут разбираться? То-есть, те кто провёл варварскую оптимизацию по всей стране, будут пытать водителя скорой. Страна дебилов во власти.

Анна
29 окт 2020 в 11:32

Уважаемые члены комиссии, разберитесь с безобразием в снабжении лекарствами , заставьте включить телефоны справочных служб , которые всегда заняты, или ваша очередь 70 ждите ответа . Нам для чего фармкомитет с новым руководителем из Новгорода - объяснять , что нет полномочий повлиять на частный бизнес в аптеках ? А омское лекарство - по рецепту препаратов нет . Как дошли до такого руководства - загадка Пожалуйста, приведите в чувство наш минздрав , очень надеемся на вашу объективность

Загрузка...