23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Катя
28 окт 2020 в 09:25

Нам Омичам, необходимо защитить врачей, от этого ужаса

Ирэн
28 окт 2020 в 09:24

Один пациент скончался в приёмной отделении, после всего??? Подскажите пожалуйста, если Солдатова вместе с Марковым развалили медицину ещё в Подмосковье, зачем её к нам? За что? В чем Омичи провинились? Пусть привлекают Солдатову в ответственности за смерть пациента?

Не Ася.
28 окт 2020 в 10:06

Да надо просто выселить всех обитателей здания Минздрава к чёртовой бабушке (от них всё равно толку-ноль),и разместить там всех больных, для которых не нашлось места в больницах.Это будет очень хорошо и правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:13

Когда в начале лета в соседнем Казахстане была вспышка этой болезни, например в Павлодаре переоборудовали спортивный центр под временный госпиталь. Прямо в спортивном зале установили койки. И использовали его как приемник-распределитель, чтобы временно принимать больных, оставлять их до появления места в стационарах, при этом обеспечивая их мед. помощью. И скорые не катались с больными. Знали куда ехать. Необходимо принимать какие-то подобные меры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:09

Домой их отправили?

13131313
28 окт 2020 в 10:20

Законодательно обязать чиновников и их семьи лечиться в том городе, которым они руководят, а не в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 окт 2020 в 11:28

Вы посмотрите соседний Казахстан, город Нур-Султан - 24, Алматы - 9, Павлодарская область -14, Акмолинская область - 8 и так далее, случаев короны. В период с 9.00 ло 9.30 часов утра опобликовываются все данные по всей стране, в открытом доступе, каждая область, каждый город областного значения, у нас-же до 14.00 до 15.00 часов ждешь, когда-же на калькуляторе, с резинкой стирательной в руке подсчитают данные. Так соседи конкретно занимаются проблемой, у нас-же одни разговоры и уговоры.

ОТВЕТИТЬ
1957
28 окт 2020 в 12:08

Геноцид-истребление отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам. Мы к какой группе относимся?

ОТВЕТИТЬ
александр
28 окт 2020 в 10:49

нужно их везти в москву к голиковой, поповой...болтать им не мешки ворочать работать нужно а работать они не могут

Гость
28 окт 2020 в 11:15

Во дают! Почему то на контроль решили поставить Скорую помощь,а не местный Минздрав,который не может организовать работу!

28 окт 2020 в 11:20

увозили в Минздрав, теперь везите к администрации!!

Лора
28 окт 2020 в 11:17

Мы только про Америку горазды рассказывать и показывать ужастики. А у самих во всех новостях все прекрасно. Вот только люди скоро на улицах начнут падать и умирать. Вот воровать мы красиво умеем, и по Первому каналу просить отправить деньги больным детям не стыдно, и выбирать себя пожизненно. А на людей пофиг всем.

Светлана
28 окт 2020 в 11:23

Скоро хоронить народ негде будет, будут так же возить....

Елена
28 окт 2020 в 11:59

Уважаемая редакция НГС спасибо за то, что не скрываете, что происходит! Пожалуйста возьмите на контроль, что станет с медиками, которые вчера привозили пациентов к минздраву. очень боимся что либо их уволят, либо главного врача скорой помощи после "служебной проверки" и выявления "ответственных". А нашему губернатору хотелось бы сказать, сколько вы можете ещё прикрывать министра, который не справляется со своей работой?

Коронавирус
28 окт 2020 в 09:17

Рано ещё..спят враги народа!

Sam
28 окт 2020 в 11:57

Помню из новостей, что "государственную программу «Развитие здравоохранения Омской области» планируется увеличить на 123 миллиона рублей. Как следует из проекта постановления регионального правительства, эти деньги из бюджета выделяют на покупку комплекса зданий и земельных участков под ними на улице Гагарина, 36."
Хорошая трата денег

Олег
28 окт 2020 в 12:51

Пусть снимают с должностей всю верхушку Омского Минздрава, как это сделали в Ростове.

Гость
28 окт 2020 в 14:46

Пора пространтво Меги загружать койками и медоборудованием

настя
28 окт 2020 в 19:28

Почему такое обращение с людьми? Неужели если бы у Солдатовой заболели родственники то их бы тоже возили 5 часов?

Александр
30 окт 2020 в 10:02

Доброго дня всем! Этой Солдатовой нужно объявить по всей области бойкот и поддержать наших медиков, которых она запугала. Мы же все понимаем что нашли очередного стрелочника в лице этой женщины зама с министерства. Да она я думаю и как все другие без решения СОЛДАТОВОЙ не стала бы, что то сама делать. Как люди говорят этот министр вообще была в это время на отдыхе за границей и примчалась когда ей хвоста накрутили. Гнать надо таких министров из нашей области!!!

Александр
30 окт 2020 в 10:34

Как следует из сведений о доходах Ирины Солдатовой за 2018 год (более свежих данных пока нет — из-за коронавируса чиновникам продлили срок сдачи деклараций до августа), площадь загородного дома составляет 144,2 квадратных метра, земельного участка — 710 квадратных метров. Также ей принадлежит три квартиры площадью 135,8 квадратных метра, 38,9 квадратных метра и 56,5 квадратных метра в России и квартира площадью 178,5 квадратных метра в Объединённых Арабских Эмиратах. Но фотографий личной недвижимости в аккаунте Ирины Солдатовой нет. Можно предположить, что дома у неё так же уютно, как в рабочем кабинете накануне Нового года.

Гость
30 окт 2020 в 11:23

Кто такая Солдатова, её биография и как она очутилась в Омске? Повидиому это ссылка из Москвы, за какие то её предыдущие "деяния". Психологический портрет не врача, а обычного грубого карьериста, приехавшей отсидеться и хапнуть денег..., но их в Омске нет...! Как надоели эти все варяги...! Бедный Омск...! Каким он был и что из него сделали...

Загрузка...