28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мила-шка
22 окт 2020 в 16:39
Хочу поблагодарить врачей скорой!!! С 16 по 19 октября к лежачему папе пришлось вызывать скорую 4 раза (в итоге его только с 4-го раза госпитализировали уже сразу в реанимацию). Так вот, в Омске сейчас для больных и их родственников открылся портал в ад! Врачей скорой и терапевтов просто рвут на части. А что они могут сделать?! Анализ на ковид пройти - только очереди ждать несколько суток даже платно. Мест на КТ нет. Мест для госпитализации в больницах нет. Совсем нет, ни для кого! Прописанных антибиотиков и антивирусных в аптеках нет. Лечить нечем и негде. И только врачи скорой и терапевты в одних масочках делают все возможное и невозможное, работая на голом энтузиазме. Как "пушечное мясо" кинули их на амбразуру! Сколько их самих в итоге свалится с ковидом - да все, наверное. Нет слов просто, что творится в городе! Да и за городом тоже - единственная Русскополянская больница вон вообще закрылась: заболели ВСЕ врачи!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Коронавирус
22 окт 2020 в 15:29

Обычная сезонная пневмония. В три раза обычнее обычного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 15:34

Потому что сами себе диагнозы ставят, сопли появились или фурункул на заду вскочил сразу трезвонят в скорую

ОТВЕТИТЬ
Мила-шка
22 окт 2020 в 16:39

Хочу поблагодарить врачей скорой!!! С 16 по 19 октября к лежачему папе пришлось вызывать скорую 4 раза (в итоге его только с 4-го раза госпитализировали уже сразу в реанимацию). Так вот, в Омске сейчас для больных и их родственников открылся портал в ад! Врачей скорой и терапевтов просто рвут на части. А что они могут сделать?! Анализ на ковид пройти - только очереди ждать несколько суток даже платно. Мест на КТ нет. Мест для госпитализации в больницах нет. Совсем нет, ни для кого! Прописанных антибиотиков и антивирусных в аптеках нет. Лечить нечем и негде. И только врачи скорой и терапевты в одних масочках делают все возможное и невозможное, работая на голом энтузиазме. Как "пушечное мясо" кинули их на амбразуру! Сколько их самих в итоге свалится с ковидом - да все, наверное. Нет слов просто, что творится в городе! Да и за городом тоже - единственная Русскополянская больница вон вообще закрылась: заболели ВСЕ врачи!

ОТВЕТИТЬ
Рая
22 окт 2020 в 16:57

подорожник и молитва - лучшее лекарство от всех болезней в Омске

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 окт 2020 в 16:59

Пока в России коронавирус окончательно лечит только один врач- патологоанатом

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
22 окт 2020 в 17:06

Потому что паникёры и шизофреники, уже задолбали всех врачей! Визжат в трубку, в истерики. Откуда врачам понять, ехать не ехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:18

"Коня" и" Короновируса" срочно на недельку в реанимацию к ковидным. Может они оба поумнеют.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 окт 2020 в 17:42

А помните как: «Известная телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева назвала коронавирусную инфекцию «чудом чудесным» во время прямого эфира в своем аккаунте в Instagram»

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 окт 2020 в 17:57

Вот так выглядит Российская победа над коронавирусом!!! Ура, товарищи!!
P.S боты , начинайте писать. Мы вас заодно посчитаем))))

ОТВЕТИТЬ
Rosa
22 окт 2020 в 17:58

Поправка о медицине доступной и достойной в действии ...

гость
22 окт 2020 в 20:16

Эй вы там наверху....давайте, что-нибудь делайте, хватит обещаний и успокоений.

ОТВЕТИТЬ
Пациентcovid19
23 окт 2020 в 09:21

Я скажу,пока вас не дай бог не коснётся,все будет вам казаться смешным Поверьте обстановка в городе критичная

гость
23 окт 2020 в 10:05

Обстановка не критичная, она по-моему уже достигла хаотичности развития.

гость13
26 окт 2020 в 10:31

Уважаемые медицинские работники! Спасибо Вам! Здоровья, терпения, благополучия Вам и вашим семьям! Низкий вам поклон за ваш тяжкий труд!

Загрузка...