перейти к публикации
23 комментария к публикации

Омские медики начали получать прививки от коронавируса

16 октября 2020, 10:50
16 октября 2020, 11:01
Добровольно-принудительно конечно?)
Гость
16 октября 2020, 10:54
А эти самые группы риска, знают что нельзя ставить вакцину, если до этого они уже переболели? Да и вообще, сомнительное мероприятие, быть подопытным в медицинских экспериментах.
Гость
16 октября 2020, 20:15
Каждый человек индивидуален. И ставить так прививки налево-направо просто глупо. Кому-то эта прививка поможет, а другого она покалечит. Как уже доказано, что после некоторых таких прививок в редких случаях у детей бывает появляется аутизм
Гость
16 октября 2020, 12:12
Боже упаси от этих "прививок"... Кто по-настоящему хочет жить (и быть здоровым)-ставить их точно не будет.
16 октября 2020, 14:05
Нужно срочно всех запугать, чтобы привились! Заболеваемость не спадала и летом, если только совсем немного. Медики не расслаблялись ни на минуту. Падала статистика ради великих событий 01.07.20 и 13.09.20. А как события случились, так сразу цифры поползли вверх... Странно, не правда ли? Как раз и вакцина подоспела, а затем и вторая... Вот-вот третью обещают. Поставят нам неизвестно что, бесплатно, но за наши деньги из бюджета. Зачем нам новые больницы, детские сады и школы. Очень хорошо заработают фармацевтические компании, находящиеся на территории РФ, но с иностранным капиталом. И, конечно, те, кто это протолкнул... Кто здесь кролик?
Гость
17 октября 2020, 07:36
А что это за врачи? В какой больнице ставили. Кого не спрошу, первый раз слушат. Врачи не знают что им ставят
Гость
17 октября 2020, 18:21
На сайте РуАН (Русское Агентство Новостей) найдите статью от 5 января 2020 : "Шокирующий документ Минздрава о вакцинах, который вакцинаторы скрывают от своих жертв".
Гость
16 октября 2020, 16:38
Ну в комментариях опять шизики и отрицатели. Я не видел/видела значит нету. Ну и отрицатели прививок. Хотя если их самих взять, и у них не было бы большей части прививок, что ставят начиная с роддома или в детстве, то какая-то часть и не дожила бы до того, чтобы строчить тут подобный бред.
Гость
16 октября 2020, 12:53
Сколько уже пишу! Где можно сделать прививку?
Гость
16 октября 2020, 14:12
👍👍👍