перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Увольняется начмед омской БСМП-1, в которой лечили Навального

13 октября 2020, 14:35
Гость
13 октября 2020, 14:45
Вот только похоже никто в эту клинику не пойдет даже мозоль лечить, у кого есть деньги не дураки тем более ? Не то чтобы вещи жалко, диагноз все таки хочется знать настоящий а не от единой россии "сам себя заболел" ?
Гость
13 октября 2020, 23:30
— просто я окончательно понял, что хирургию люблю больше, чем администрирование, — рассказал врач. Поэтому пошёл администрировать в Евромед, на должность начмеда. Л - логика. Рот открыл, значит врет!
Гость
13 октября 2020, 21:28
Прекрасно понимаю уважаемого доктора,профессионала в своём деле и просто замечательного человека-Анатолия Калиниченко.Вся его деятельность (и как начмеда,и как хирурга) сопряжена с колоссальнейшими эмоциональными и физическими нагрузками,как и у любого врача, всецело отдающемуся своему делу.Он просто устал от всей этой мышиной возни вокруг него.. Анатолий, низкий вам поклон за спасение людей,и пусть на новом месте всё у вас сложится наилучшим образом!😊
Гость
14 октября 2020, 05:34
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Гость
14 октября 2020, 05:46
Не знаю, какой он хирург, но Мураховский без него и одним стационаром руководить не сможет, не то, что двумя... Если честно, то АА и к врачам и людям относится погано. Любит все напоказ, в коллективе у него всегда много конфликтов. Стимулирующие урезаны. Врачам у него работать тяжело, от пациентов жалобы постоянно на состояние дел в больнице. Сложно ему и другим врачам из неотложки будет работать в амбулаторном сегменте, одно дело когда тебя по скорой в стационар привезли и у тебя выбора нет, другое когда ты по своей воле пришёл и ещё деньги свои отдаёшь.... ещё должно доверие возникнуть врачу... Удачи «Евромеду» с Калиниченко, а БСМП и ОГКБ с Мураховским. Она им понадобится
Гость
13 октября 2020, 16:00
Зачем вообще такое публиковать, человеку и так сейчас не очень комфортно наверняка в свете последних событий. Надеюсь, на новом месте ему будет комфортно работать, и будет куда применить свой колоссальный опыт и богатую теоретическую базу. В добрый путь!
Гость
13 октября 2020, 15:36
Оказался меж двух огней, и сделал вывод что на эти грабли лучше больше не наступать, человек он думающий и рассуждающий. Это моё мнение
Гость
13 октября 2020, 22:45
Отличнейшая новость! Очень рада за Анатолия Александровича! Очень много людей в Омске, в России кому он помог начать жить заново, теперь счастливчиков будет еще больше, т.к. времени проводить операции будет больше, а не только по субботам )))
Гость
13 октября 2020, 18:56
Ну уволился и уволился. Естественное желание. В частной клинике зарплата выше. Всё просто и никакого подтекста.
Гость
13 октября 2020, 15:21
...нагрузили по полной, вот и сбежал.
Гость
13 октября 2020, 15:10
Он не хирургию любит, а просто не работается с. Москвичкой.
Гость
13 октября 2020, 20:43
А куому администрирование нравится - тому вторую больничку в подчинение подкинули
Гость
14 октября 2020, 14:29
Значит есть обстоятельства непреодолимой силы. Что-то не ладится у специалистов в области лечения обмена веществ.