Прокомментировано 7 человек из них никто не болел, я 8 буду
Болящие вылезите расскажите нам что нибудь а то только страхи идиотов типа Аси да Анны тут читаем
Как ни странно но из знакомых переболел 1 человек, может у всех моих знакомых иммунитет?
Гость
9 октября 2020, 14:11
Слов нет....а цифры есть. И молчание наших всяких органов власти области и Омска. То заседали, теперь какая-то тишина.
Гость
9 октября 2020, 14:16
А никто уже не удивляется. Всем понятно что скоро будет и по 200 и по 300 заражённых. Все переболеют.
Гость
9 октября 2020, 14:18
Меня поражает, что ограничений кроме как ходите в масках нет! Школы, университеты, все спокойно ездят,учатся- и приносят к бабушкам дедушкам все домой.
Гость
9 октября 2020, 14:22
Медицина на нуле в Омске , ужас , они все молчат , страшно , почему Бурков не даёт распоряжений , жесть !!!!всем срать !!!
Гость
9 октября 2020, 16:39
Омск, держись!
Гость
9 октября 2020, 17:14
Думаю, что эта вторая волна будет более масштабна по количеству заражённых, сказывается ещё межсезонье, первые холода , школа-университеты (как переносчики) и т,д. Но вирус слабеет , он не такой более агрессивный, как в самом начале пандемии. Да, будет народ болеть, но смертность будет меньше. Это лично мое мнение
Гость
9 октября 2020, 14:24
Становится тревожно, и видишь, действительно, что кроме призыва ходить в масках и мыть руки мылом, ничего больше нету.
Гость
9 октября 2020, 14:53
губернатор вы иза медицину отвечаете неужели вы не знаете
Гость
9 октября 2020, 14:40
Когда пугаешься цифрами, надо помнить что они абсолютные, а на самом деле эффект от относительных. % прироста зараженных сейчас на уровне середины августа, ну никак не пика эпидемии. Rt сейчас 1.17, что говорит о тренде роста суточного количества зараженных, но в конце августа мы все радовались только 40 зараженных в день, а при этом Rt был 1.5. Так что все относительно, не надо бояться абсолютных значений.
Гость
9 октября 2020, 21:26
Эта статистика - сплошное вранье! Болеем с мужем уже 2 недели, никто так мазок на анализ не взял. Я хожу в поликлинику сама, т.к. нужно продлять больничный лист. Ставят ОРВИ, хоть я заразилась от мужа, а у него на работе 3 подтвержденных случая. Больничный продляют на 5 дней, думаю, заразила в поликлинике уже кучу людей. Дела до нас нет никакого. Мужу больничный не нужен, но он болеет тяжелее, возили его на КТ, выявили 15% COVID-ного поражения легких. Врач скорой обещал передать данные в поликлинику и сказал, что участковый врач сам к нам придет и возьмет мазки. После этого мы сами еще три раза вызывали врача на дом, т.к. мужу стало хуже. Врач не пришел ни разу. Мазки у нас так и не взяли. Болели сами и лечились тем, что мне выписывали от ОРВИ. Не помогало. Сами обзвонили знакомых, у которых кто-то переболел короновирусом, сами сменили себе лечение, лечились еще неделю. Вроде сейчас становится легче. Так что, верить или нет Омской статистике - делайте выводы сами!!!!
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
758мм 49%Сразу 132 омича заразились коронавирусом за сутки