15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ася
27 авг 2020 в 10:17

Обязательно надо продлить и не до конца сентября а как минимум до мая 2021 как и не открывать до этого времени кафе, рестораны, кинотеатры так же стоит закрыть бассейны спортплощадки крупные торговые центры только так мы выберемся из вирусных проблем
Как только будет ноль заболевших через полгода можно помаленьку открывать
И обязательно ввести штрафы за отсутствие масок на улице и повысить штрафы до 10-20 тыс чтобы в е носили маски постоянно

ОТВЕТИТЬ
exSU
27 авг 2020 в 10:40

„Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять.“
(Отто фон Бисмарк)
Тепло когда дают? -Когда у всех сопли до колена - дети в детсадах, школьники их родители усиленно друг другу передают. Так вот тепло надо дать в (по крайней мере д.сады, школы ВУЗы) не дожидаясь начала эпидемии.

Гость
27 авг 2020 в 11:01

Зачем до конца сентября? Пожизненно надо и пусть еще ошейники всем выдадут

Гость
27 авг 2020 в 11:31

В 6 раз снижение — незначительно? Или просто роспотреб реальными данными оперирует, а не вот этими из разряда "бумага стерпит"…

Конь
27 авг 2020 в 11:34

Ковидозависимые будут счастливы им нравится носить намордники, поводки выдадут в процессе дальнейшего продления
Пусть лучше объяснят чем кинотеатр или кафе более заразное место чем например очередь на кассу в Ленте часов с 18 до 19

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 11:42

Маски дело добровольное и никто меня не имеет право заставить носить этот намордник. Учите законы, а если ты заразная, то носи свой намордник, а можешь сразу и два одеть.

ОТВЕТИТЬ
Sam
27 авг 2020 в 11:48

Видимо, цифры рисует один, а решения принимает другой.

Ритуал
27 авг 2020 в 12:10

Крига не вздумай открывать,смертность а Омске огромная,ответишь перед богом

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 14:24

Я думаю все откроют, и слава богу. ❤️❤️❤️

Виктор
27 авг 2020 в 14:49

Не продлевать с каждым месяцем - а сразу уж ОБЯЗАТЬ ВСЕХ И ВЕЗДЕ бессрочно и пожизненно носить эти тряпки и перчатки, поставить точку наконец-то раз и навсегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
27 авг 2020 в 21:08

А зачем нам скорая??? Мы и без неё прекрасно живём! Уж с апреля как.😜

Не Ася.
28 авг 2020 в 01:49

Молодец Роспотребнадзор-масочный бизнес надо поддерживать 😜👍!

Загрузка...