19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Конь
24 авг 2020 в 23:51

Щас все враги России будут ныть на весь мир, это будет возбуждать местных российских хомячков, офисных неудачников и прочих последователей участника русского марша националиста Навального
Доказательств как всегда не будет зато вони будет предостаточно

Гость
24 авг 2020 в 23:52

Немецкие врачи заразили Навального?)

Конь
25 авг 2020 в 00:11

Ну вот офисная нечисть уже запричитала, что и требовалось хозяевам господина уголовника

Гость
25 авг 2020 в 00:12

Собственно, что ещё вы ожидали услышать от омских врачей? Не было отравления, немцы все врут)))

Аноним
25 авг 2020 в 00:15

В клинике отравления фосфорорганическими веществами присутствуют такие симптомы как повышенное слюноотделение, тошнота, рвота, непроизвольные мочеиспускание и дефекация... хм... а штаб Навального об этих столь явных признаках умолчал. Они были? Как часто Алексей непроизвольно испражнялся? Это я интересуюсь для осознания тяжести отравления исключительно.

25 авг 2020 в 00:24

Подозрение подтвердилось. Медицина и политика вместе и четко идут рука под руку. По словам Теплых, российские врачи прорабатывали версию отравления, но она "не нашла подтверждения". При этом, по словам немецкого врача, Навальному ещё в России были сделаны инъекции атропина.
Теперь понятно почему омские врачи настаивали о нетранспортабельности
И почему-то немецкие врачи и алкоголя не обнаружили . С обменом веществ тоже сейчас все ок. Чудеса!

За Россию!
25 авг 2020 в 00:31

Ну и что это за новость? Сторонникам и Соратникам, я думаю очень хотелось услышать слова ЯД! Но растраиваться вам рано, сказано в статье что исследования продолжается! Слово яд вполне может появиться, всё зависит от ситуации в Белоруссии, так что надежда у вас ещё есть! А пока по всему выходит что наши врачи намного лучше, они не через 3 дня! А в первый час сказали что это токсическое отравление, но видимо даже себе представить не могли, что ваш Вождь кроме бухла и наркоты, ещё и психотропные вещества в туалете самолёта употребляет!

Гость
25 авг 2020 в 01:40

Такое позорище - это ведь врачи!!! Они клятву давали!

Гостья
25 авг 2020 в 01:44

Оспидя, а что еще могут сказать омские медики? Просто цирк и стыдоба. Держат людей за идиотов.

Гость
25 авг 2020 в 02:05

Пусть лучше сахарный диабет изучают

25 авг 2020 в 02:19

Да уж, омские медики отличись своим профессионализмом. Лучшие по своему профилю, как тут их хвалили.Интересно, чем они лечили Навального и чем бы вообще закончилась эта история, если бы немцы их не разоблачили. Как они вообще сейчас в глаза людям смотреть будут? Позор!
Отравление и нарушение обмена для них одно и тоже. Где они вообще обучались? Ещё и клятву Гиппократа давали

Конь
25 авг 2020 в 03:03

Теперь из-за игр Кремля во всем мире омские медики будут иметь славу непрофессионалов. Хотя они молодцы. Держитесь✊

aleksey
25 авг 2020 в 03:49

Репутация этой немецкой клиники сильно подмочена, там вроде врачей даже увольняли.

Эта клиника "лечила" Ющенко, потом "блондинку" Тимошенко, обоих безуспешно.
Тэкшта омским врачам однозначно доверия больше.

Яна
25 авг 2020 в 06:54

А зачем клинике Шарите образцы биоматериала, который был взят в России? Они что, не могут взять сами образцы?! Или биоматериал белого господина консервируется и хранится, как святыня теперь?! Он просто человек, и всё! Такой же как все, никакими частями не выдающийся

Гость
25 авг 2020 в 08:53

Омские врачи) Звучит уже как мем. Я даже не сомневался в их некомпетентности. Все проверили все чисто, только алкоголь и кофеин а еще рафаэлку надо съесть. А человек в коме. Клоуны а не врачи!

Гость
25 авг 2020 в 09:21

Омские врачи подтвердили свою низкую сущность

татьяна
25 авг 2020 в 10:02

Ой! А омские врачи как прокомментируют отсутствие алкоголя и кофеина в анализах?

Леонид
25 авг 2020 в 12:58

Да всё! Лоси, кони , анонимы, крысы, мыши и прочие ГРЫЗУНЫ и ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ. Угомонитесь и успокойтесь. Какой бы лепет и маразм не будут нести подопечные ГЕБни этому никто не поверит и это сейчас не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. ТОЧКА!

гость
25 авг 2020 в 18:45

это как на олимпиаде все анализы были от одного мужика в тч даже женские а кто знал и начал говорить то выпали из окна но один успел убежать

Гость
25 авг 2020 в 22:42

врачи покрывают отравителей.

Гость
25 авг 2020 в 22:46

на весь мир ,,прогремели,, наши врачи, как не надо лечить.

Гость
25 авг 2020 в 22:49

на олимпиаде получился перерасход урины то чекистов.

гость
25 авг 2020 в 22:52

у нас даже людям не ставят sars cov 2, а рисуют орви или орз, хочешь узнать что с тобой иди за бабки сдавай сам