Я желаю Навальному скорейшего выздоровления! А также быстрее вернуться в Россию и продолжить свою борьбу с коррупцией.
И пусть тут злопыхатели пытаются писать бред и оскорбления, а также строчить , что он не политик и им не интересен и тд.и тп..
Все это ложь и двуличие, тк, что они тут сидят каждый день , одни и те же, и пишут одно и тоже. Боты? Пусть бы строчили свои опусы-комменты про коронавирус или про образование. Нет же , все здесь. Ждут дружно ( а может это и один человек, страдающий раздвоением личности) новостей о Навальном
Нет ,ну что вы удивляетесь , что в крови Навального нашли алкоголь наши медики?
После того как нашли алкоголь у 6 -летнего мальчика, который сбил автомобиль , а потом умер, я уже ничему не удивляюсь.
Тем более человек в коме, тут можно и не такое ещё сказать, без проблем
Гость
22 августа 2020, 17:48
Ну да... Нашли алкоголь и кофеин спустя двое суток после госпитализации и когда он уже в Германию улетел. А
Хотя до этого вообще ставили диагноз "Нарушение обмена веществ", утверждая, что в крови было мало сахара. Неужели вы думаете, что такая неубедительная ложь прокатит? Если бы у него была гипогликемическая кома на самом деле, то капельница с глюкозой сразу бы вернула его в сознание. Кофеин мог появиться в крови от чая, в котором он содержится. На минуточку, в зелёном чае кофеина даже больше, чем в кофе (но я не уверена, что он пил именно зелёный, однако в черном кофеин тоже присутствует), а как нам известно Алексей Анатольевич в аэропорту пил только чай. Да и на фото, где он сидит со стаканчиком чая он не похож на человека, который уж слишком страдает от похмелья. Плюс наличие алкоголя в крови, имея на руках современные технологии, даже в региональных клиниках быстро проверяется. Уж мало верится, что сейчас это не отвод внимания публики от основной версии: отравление и покушение на убийство с политическими мотивами.
Гость
22 августа 2020, 17:58
А что,пациент или его родственники разрешили озвучить результаты анализов?
Гость
22 августа 2020, 17:22
Министерству здравоохранения надо не помогать Навльному, а отремонтировать сортиры в омских больницах, фото которых увидел весь мир.
Гость
22 августа 2020, 17:55
Вот такая вот медицинская тайна по-омски. Стыдно за людей
Гость
23 августа 2020, 14:05
Интересная позиция сайта! Уже в который раз наблюдаю одно и тоже.. Если пишешь обоснованный комментарий, без грубости, без каких либо призывов но против Навального, то комментарий этот держится только глубокой ночью.. А если пишешь чушь про то чтобы не возвращался, да хоть бы не выздоровел.. тогда эти комментарии практически всегда опубликованы (лично экспериментировал)..Но комментарии сторонников всегда на передовой полосе! Это такая позиция сайта? Выставить всех кто против, безграмотными, злыми, желающими смерти и тд...? Вчера вечером, мною был написан комментарий, где я выразил своё мнение к происходящему.. Где написал о предстоящем суде у Навального, за клевету над Ветераном Войны! Причём соблюдая все условия сайта- никого не оскорбляя, не разжигая и тд..Суд с Ветераном информация подтверждённая, есть в любом интернет-портале.. Моя позиция естественно крайне неудобна сторонникам Навального, особенно про Ветерана! По этому в течение нескольких часов, они даже не высказывали своего мнения вообщем по теме. Дальше как по нотам, в моём комментарии появляется человек, который с явно показной безграмотностью ( Работяга за Навального), Пытается бессвязно донести мне информацию о пользе Навального! Я ему ответил без какого либо мата.Не мой метод, но хочется обратиться к редактору за разъяснениями, в чём ошибка! Надоело смотреть как Ветеранов да Врачей наших порочат..
Гость
22 августа 2020, 21:09
В первый день писали, что алкоголя не обнаружен. А на третий день видимо дали команду фас.
Гость
22 августа 2020, 21:00
Этот бред Мураховского направлен тем, кто готов какую угодно ЛАПШУ на свои уши позволять вешать. Но скоро мы узнаем что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО произошло с Алексеем. И этому уже можно будет ВЕРИТЬ.
Гость
22 августа 2020, 18:28
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих...
Гость
22 августа 2020, 18:56
Вот и наркоманом его уже сделали ... пипл схавает, как беларуссы.
Гость
22 августа 2020, 22:28
пусть остается жить в берлине. но он там не нужен. его опять забросят в россию. все люди работают. вносят вклад . а этот лодырь ходит в брендовых шмотках , лечит зубы в испании. хозяева хорошо оплачивают.
Гость
22 августа 2020, 18:18
В моче Навального нашли алкоголь и кофеин... Да, сразу не сказали, потому что мочу не удалось "выдавить". Он же гад специально пописялся в туалете самолёта перед тем как дрыгнуться в обморок и попасть в больницу. Плюс алкоголь и кофеин задерживает выход мочи... Пришлось долго ждать --- аж сутки... Он ведь без движения... и моча не двигалась по мочеточникам тоже... Лежал же огурцом, а одним глазом наблюдал за врачами, надеясь подурачить их подольше... Поди и мочу задерживал специально... Предатель... ещё и алкоголик вдобавок... Позорище страны... Прости господи... Люди, вокруг него, которые заняты тем же, как вам не стыдно с таким предводителем?...
Гость
22 августа 2020, 19:05
exSU, о вашем комментарии: "Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы." Ха-ха-ха, пейте алкоголь, играйте в игры с прелестными женщинами и ведите умные застольные беседы... Речь-то не о том, милейший... Не путайте груди с мудями и не судите по себе... То что вам нравится не обязательно смысл жизни для других... наглотались зубного порошку что ли?... лучше уж помолчите со своей выпивкой...
А омские медики СПЕЦИАЛЬНО не указали, сколько именно алкоголя обнаружили, скольки граммам "чистого спирта вовнутрь" обнаруженное соответствует
А то, если что, организм человека алкоголь и сам прекрасно продуцирует. В кефире, если что, алкоголь тоже есть.
Неужели медики исполняют чей-то заказ на то, чтобы представить Навального вруном и алкоголиком? Ну нет! Быть того не может: российские медики - ангелы!
Гость
22 августа 2020, 18:38
Когда то врачи и учителя считались элитой, интеллигенцией и людьми , чье мнение было авторитетным! Как далеко мы ушли - учителя работают в избиркомах, врачи подыгрывают врагам народа и врут не хуже политиков! Достижения невероятные.....
Гость
22 августа 2020, 18:10
Даже если и нашли? У каждого второго тут комментатора алкоголь и кофе найдут!
Гость
22 августа 2020, 19:02
Чтобы ремонтировать нужны деньги а они в котеджах и в зарплате Главного. Экономиста.бухгалтера и блатных так что ненашто
Гость
23 августа 2020, 09:18
Лично у меня личность и позиция А.Навального вызывает жесткий негатив. Но не надо из него делать очередную сакральную жертву. Это люди (+Немцов) совершенно другой формации и других взглядов. Как можно жить в стране и и за иностанные деньги поливать её грязью. Все его разоблачения какие-то однобокие. У тебя есть доказательства обращайся в суд, в международный суд.... А так на пустом месте воздух сотрясать и народ заводить. Сейчас начнётся... Это злые Русские, это Кремль, это москали... Достали уже. Человек, что заболеть не може? А если это абдоминальная форма ковида или ещё что-то..? Чай не мальчик. Как больному , я ему сочувствую.... Но мне не понятна позиция власти Томска. Как можно, чтобы какая-то мадам (Яруш) выдавала свои размышления за реальные факты. Мы ещё проснутся не успели, а в интернете уже сообщения "в Томске отравили Алексея Навального"... А у нас, между прочим, разница во времени 4 часа с Москвой, не говоря о других странах..а сообщения уже появились. Это как так?.. В общем грязно играете, господа.
Не ясно почему нет реакции томских властей. Вообще-то за клевету принято обращаться в суд.
Гость
23 августа 2020, 14:20
Нашли алкоголь, но не нашли токсинов. Да просто материал для анализа взят не у Навального.
Гость
22 августа 2020, 22:36
гнать этих предателей. что полезного навальный сделал. ничем не отличился. а обсирать так мастер. деньги дармовые вот и нажрался
Гость
22 августа 2020, 17:00
Ну вот вам и так. Надо было промывание делать шлангом с напором.
Гость
22 августа 2020, 17:39
просто хорошо подготовленная симмуляция дешевый трюк нового остапа бендера в политике а все поверили господи друзья вас разводит он шулер политический если действительно разбирается в нем а так что дешевый трюк привлечь к себе внимания даже не стоило бы писатьи говорить об этом это голая ложь нуль во всем
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%Омский Минздрав: в моче Алексея Навального обнаружили алкоголь