23 января суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
22 авг 2020 в 08:31

Вернёмся к местным баранам.....

Васёк
22 авг 2020 в 08:32

Хвала богам, наконец этот псевдополитик улетел из Омска, может НГС начнёт новости про город публиковать👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:04

А мне стыдно , что страна победителей ,хоть и путинского сокола, везёт лечить в побеждённую страну !!!! Как мне это об яснить своим детям ? Грустно !

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 авг 2020 в 09:12

Ну и хорошо, что увезли. Я за врачей наших омских переживала. " И в шапке - дурак, и без шапки дурак" Случись что в больнице - врачи виноваты. Не дали вывезти. Не дай бог что случится в полёте, опять будут врачи виноваты - разрешили перевезти. Так что пусть летит с богом.

Гималайский
22 авг 2020 в 09:18

Может быть это изящная комбинация по уходу за кордон?)

Казимир Алмазов
22 авг 2020 в 09:52

Вау! Судя по комментариям в Омске открылся филиал фабрики Пригожина? Вакансии есть, боты? Сколько платят?

ОТВЕТИТЬ
кот
22 авг 2020 в 10:44

Ехай Леша
Ехай Леша,
Ехай Леша,
Навсегда

кот
22 авг 2020 в 10:46

И вообще НГС55 в эти дни напоминал 12 канал образца 2000 года - все новости про Полежаева (то есть про Навального) и немного о погоде.

Леонид
22 авг 2020 в 11:26

Да, ещё одно напоминание вам НЕДОРАЗВИТЫМ. Хотя вам навряд ли это надо. Вы же с утра просыпаетесь с этой мыслью-СРОЧНО В АЛКО ЛАВКУ! И правильно. Ведь принявши на ГРУДЬ вы потеряете способность шевелиться и ИЗРЫГАТЬ всякие гадости. Да, не забудьте надеть штаны. А то так голыми и понесётесь. СПЕШИТЕ, ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ!

ОТВЕТИТЬ
Guess who
22 авг 2020 в 12:13

Надеюсь, немецкие врачи смогут установить настоящую причину "нарушения обмена веществ". Алексею скорейшего выздоровления и возвращения к активной жизни!

Дядя Вася.
22 авг 2020 в 12:14

Сколько троллей лью гадости и ставят лайки друг другу положительные. Ответят ли они за это когда -то?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 авг 2020 в 12:46

Похоже кремль опять облажался...Скоро узнаем настоящий диагноз Навального!

Леонид
22 авг 2020 в 13:31

Навальный уже в клинике ШАРИТЕ в Берлине. Так что ДЕБИЛО-БОТЫ даже и не знаю что вам посоветовать. Ну хотя бы ЛЯГТЕ, а то и ИНСУЛЬТ может вас разбить.

Леонид
22 авг 2020 в 15:03

Вот и недоумки со своим маразмом исчезли. Приняли на грудь и лежат уже в КОМЕ...

Тис