28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Ольга (не та)
20 авг 2020 в 13:37

"Васильева не доверяет омским медикам" - а вот напрасно, кстати. У нас тут врачи уже замучены Ковидом и далеки от политики. Им бы откачать пациента быстрей и в Москву отправить, а то не разгребешься потом со следователями и журналистами. Задолбают.
Не дают комментариев - и правильно делают. Работают.

ОТВЕТИТЬ
Sam
20 авг 2020 в 14:07

Мне тоже кажется, что наши врачи гораздо дальше от политики, чем в той же Москве.
Плюс когда Васильева начинает со "сволочи и скоты", я бы тоже не стал с ней беседовать.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 14:17

Огромная Надежда, что наконец снимут Мураховского с должности главного врача Бсмп1! Позор Омской медицине, когда такие управленцы стоят во главе крупного ЛПУ.
Саша Мураховский наверное подналожил, когда пришлось официально общаться. С утра небось не в кондиции был как обычно, аж Толю Калиниченко попросил дать интервью.

Гость
20 авг 2020 в 14:46

Разнеси этот гадюшник !!!!

Гость
20 авг 2020 в 16:43

Один в один как с Никитой Исаевым.

сергей
21 авг 2020 в 02:14

Да кому этот ...нужен травить его,а эта дамочка вообще в медицине ноль полный

соник
21 авг 2020 в 10:13

Мировая "общественность"озабочена состоянием здоровья "великого политика"!
Срочно летят бригады врачей на консилиум. "Демократическая" Европа готова послать самолет и вывезти "великого политика" на лечение в клинику ШАРИТЕ! И деньги находятся для полетов врачебных бригад на консилиумы! А телемедицинский консилиум нельзя провести? Странно, что молчат благотворительные фонды о сборе средств для спасения "великого политика". Полноте, господа, каждая живая душа нуждается в квалифицированной помощи. Давайте каждого страдальца обеспечивать московскими консилиумами, выделять самолеты для доставки пациентов в московские клиники, а не просить в федеральных каналах "спасем всем миром" Петю, Машу, Ваню!

Россиянин
21 авг 2020 в 12:10

Правдоискатели и обличители неугоды, от них избавляются, чтобы остальным было неповадно.

Россиянин
21 авг 2020 в 12:16

Такова расплата за свободу слова

МАЯКОВСКИЙ В.В. 1920г
21 авг 2020 в 12:23

Чего кипятитесь?! Обещалии делим поровну. Одним - бублик, другим - дырка от бублика. Это и есть Демократическая Республика!

Кикимора
21 авг 2020 в 12:31

Я считаю, что Анастасия Ваильевна, как профсоюзный лидер, а не твиттерский балабол, должна позаботится о том, чтобы в больнице, где оказывают помощь Алексею Навальному , было достойное оборудование, медикаменты и условия содержания. Вот тогда и не будут нужны борты в Германию.Вдруг еще раз такой персоне пригодится. А между персонами и простым омичам перепадет. Или я не права?

катя
21 авг 2020 в 19:13

Омские доктора высокие профессионалы, это факт. если им не помешают тупыми советами.

ОТВЕТИТЬ