Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ в реанимации омской БСМП-1
20 августа 2020, 11:35
Гость
20 августа 2020, 17:46
Зря эти челоФечки такое сделали
Гость
20 августа 2020, 16:23
Бог шельму метит.
Гость
20 августа 2020, 14:44
Очень подло. Дай Бог здоровья Алексею!!!!!
Гость
20 августа 2020, 14:44
Власть нагло и цинично уничтожает оппозицию. Здоровья и помощи Господа вам,Алексей. Народ, который смотрит телевизор и ходит в намордниках не достоин лучшей жизни.
Гость
20 августа 2020, 14:42
Ну тут два варианта либо допился либо довыёживался
Гость
20 августа 2020, 14:17
Сколько озлобленных сумасшедших людей в комментариях. Людей либо с промытым ТВ мозгом либо продавшихся за копеечку строчить проклятия человеку, борющемуся с режимом. Думаю, вы заслужили жить в такой стране, где человек человеку - враг.
Гость
20 августа 2020, 14:15
а что он делал в Томске?
Гость
20 августа 2020, 14:02
Очень странно, что он только один отравился, а где остальные?
Гость
20 августа 2020, 13:32
Страшно и противно жить в этой стране, где правят бандиты, а не угодных могут запросто отравить, убить или посадить. И где половина населения этого не понимает и верит всему что показывают на ТВ. Здоровья вам Алексей крепчайшего!
Гость
20 августа 2020, 12:58
Ну конечно же аля след "скрипаля"! Еще один повод для санкций! Спектакль! "Бескорыстный борец" за справедливость снова пострадал от режима! Помогите спонсоры! Спасите Россию! Комедиант!
Не фанат Навального, многие его измышления не поддерживаю, но желаю ему выздороветь поскорей.
Может он попутно покритикует омское здравоохранение на всю страну и для жителей города лечение и обслуживание станет лучше.
Гость
20 августа 2020, 12:17
Ну вот посмотрели на Бацьку и решили- надо не тянуть как Бацька а действовать!
Оно так бывает-поешь с утреца неспелого инжира и день пропал!Не ешьте с утра неспелый инжир и полет будет нормальный и будет вам счастье!
Гость
20 августа 2020, 11:57
Это Кошмар!!! А если не выкарабкается??? Сложно недооценить какую невосполнимую потерю понесёт Россия!!!😭😭😭
Достижения
Свой среди своих