перейти к публикации 
56 комментариев к публикации
«Людей толкнули в частные клиники»: Бурков раскритиковал Роспотребнадзор

5 августа 2020, 13:35
Гость
7 августа 2020, 21:44
Как уже это все надоело!!! Абсурд, граничащий с маразмом!!! Медицина убита насмерть! Как можно закрыть ведущие клиники Омска???? Ни Областная ни 10 медсанчасть не принимают пациентов! Больницы, в которых проводятся сложнейшие операции, в которых работают ведущие специалисты города! "Господин "губернатор и "госпожа" Солдатова складывается впечатление, что наш город находится в режиме естесственного отбора. Кто выживит, тот молодец, а кто нет, но извените, не повезло, спишем на короновирус.
Гость
6 августа 2020, 21:27
Солдатова запрещает принимать людей в больницы, так отвечают врачи со скорой. С другими заболеваниями тоже не оказывают помощь. От ковида умирают - диагноз не подтверждают. Когда было три человека, всех закрыли. А сейчас пока все не повымираем так и будет. Наверно команда с верху медицину уничтожить в городе, народ проредить.
Гость
6 августа 2020, 19:37
Россияне достойны лучшего отношения, . Что-ж ратуют за мировые общечеловеческие ценности, а Россию не считают самостоятельным государством, а россиян не считают людьми? Непонятно. Такого отношения к людям сегодня нигде в мире нет.
Гость
6 августа 2020, 19:04
Безнаказанность порождает БЕСПРЕДЕЛ. Кто за это ответит и КАК?!!!
Гость
6 августа 2020, 15:54
наконец то у нас появился адекватный губернатор
Гость
6 августа 2020, 11:47
Вот что умеют делать губер и компания, так это перекладывать с больной головы на здоровую. Заметьте, это не министерша не смогла все по уму организовать в здравоохранении, а надзоры виноваты... Ха ха ха...
Гость
6 августа 2020, 01:32
Поддерживаю на 101%
Гость
6 августа 2020, 00:51
Такое не только в Омске. У меня - рассеянный склероз, а попасть к неврологу я не могу, направление на МРТ не дают, на консультацию к ведущему специалисту записать может только невролог из участковой поликлиники, а он не принимает. Вот так! А рассеянный склероз относится к смертельно опасным. Под видом мифического вируса нас всех, страдающих серьезными хроническими заболеваниями просто угробят
Гость
5 августа 2020, 21:19
жесткие меры нужно было принимать раньше, а не сейчас , когда плато обещанное не достигается . Разве нельзя обязать частную медицину работать по полису ОМС хотя бы с больными65 и старше
Пишите объективные данные , ведь летом не могут быть забиты больницы людьмvи с внебольничнойпневмонией. Лукавые цифры звставляют задуматься...
Гость
5 августа 2020, 19:29
Что достойны росияне, то и получают !!! Забыли как персики да сыр трактором давили , а сейчас в сезон яблоки по 200! И это только начало !!!
Гость
5 августа 2020, 18:41
Частные клиники с прибором класть хотели на санитарные и эпидемиологические требования, пример тому медицинский центр на Звездова, 62 - хозяева клиники не потрудились даже облучатели воздуха установить, люди по пятнадцать человек ждут в очереди к регистратору, о какой социальной дистанции может идти речь? Сотрудники ходят без масок. Я два часа провела в этом центре, и ни разу не видела, чтобы вымыли пол. В бюджетных поликлиниках за выполнением эпидемиологических требований строго следят, а в частных клиниках, видимо, на усмотрение.
Гость
5 августа 2020, 18:15
Не оказывается не только плановая, но и по обращению с симптомами коронавируса не оказывается. На дом по вызову врач не приходит, скорая помощь приедет только в морг забрать, а все колцентры это "потемкинская деревня" для изображения бурной деятельности помощи заболевшим. России пока везет с населением, сохранившим какие-то остатки иммунитета. Люди, помните, заболевшим коронавирусом не поможет наша медицина ни платная, ни тем более бесплатная. Надежда на природное здоровье, теорию вероятности (авось пронесет), и соблюдение личной гигиены и использование индивидуальных средств защиты.
Гость
5 августа 2020, 16:44
Плановую помощь запретили, а парады, салюты и голосования можно. Все как "обычно".
Гость
5 августа 2020, 16:34
Как надоело это всё сил нет ,где правду найти Ан нет ее родной,пока чиновники карманы не набьют ,хорошего народ не жди ,да и там опять не известность вот так и живём ,хлеб жуем и смотрим,а хватит ли нам на завтра денег чтоб купить его....
Гость
5 августа 2020, 16:03
Жалею, что не обратились в платную клинику. Муж умер в БСМП-2, ковид не подтвердился, но увы не помогли, так как там лечат только ковидных, но не сердечников. Вранье надоело читать и слушать
Гость
5 августа 2020, 14:19
А где фадина? Мэр-то ещë есть у Омска?
Гость
5 августа 2020, 14:12
У меня полис и мне отказались сделать флюру в БСМП 2 на лизе по прописке. Сказали на карантине они, иди в платнуб и делай.
Гость
5 августа 2020, 14:11
И это с апреля месяца, почему никто не замечал, не регулировка, не контролировал, бездействовал, где должности и фио ответственных и безответственных, меры и т. п. и что и как будет с завтрашнего дня?
Гость
5 августа 2020, 14:08
Такое лицо мерзкое у губера.
Кстати, что там с фадиной, вообще пропала давно, на самодеградации дома сидит?
Гость
5 августа 2020, 14:02
Непонятно одно: в государственных мед.учреждениях плановую помощь не оказывают, боясь распространения коронавируса. А в платных пожалуйста! За ваши деньги любой каприз! Коронавирус платным клиникам не угрожает? А никто не подумал о тех людях, у которых нет возможности оплатить услуги? Клиники цены повышают ежегодно, а кто нам, простым смертным, повышает наши минимальные зарплаты? У работников платных клиник скоро харя треснет от хороших доходов!
Гость
5 августа 2020, 14:02
Только и осталось закрыть частные клиники! В начале июля у меня внезапно заболела нога выше колена. Через два дня я просто не могла встать с кровати, появился абсцесс. Безрезультатно пыталась дозвониться в скорую, никто не брал трубку. В итоге прооперировали в Евромеде, через час после обращения. Последствия были бы тяжёлые, если б там мне не помогли
Гость
5 августа 2020, 14:00
Да-а? То есть - жестко запретить всем, и частникам тоже? А если срочно нужно гипертонику, сердечнику скорректировать или заменить препарат? А если у диабетика проблемы? Женщина фиброаденому в груди обнаружила? Да мало ли еще проблем бывает, кроме катаракты.
Терапевта с арбидолом позвать? У которого 40 вызовов сейчас в сутки?
Ждать, пока ваш Роспотребнадзор наиграется? Частники хоть как-то оказывали все это время медицинскую помощь - и спасибо им. Небось, если у господина губернатора приключится проблемка со здоровьем, или у семьи его - он не будет ждать рекомендаций от замученного участкового терапевта, а притащит на дом всяких светил. А население должно, в принципе, оставаться без медицинской помощи?
Не надо лезть в то, что как-то работает. Государственную медицину загубили - частную хоть не трогайте.
Гость
5 августа 2020, 13:50
И всё-таки Бурков это сказочный...губернатор. Сперва пытался Леруа закрыть, теперь ему частные клиники не нравятся. Действительно, зачем нужна плановая медпомощь если все силы брошены на коронавирус?
