14 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
22 июл 2020 в 07:37

Искренне соболезную родным, друзьям, коллегам. Большая потеря не только Омской, но Российской медицины.

Гость Елена
22 июл 2020 в 10:02

Соболезную родным, близким, коллегам.

Гость
22 июл 2020 в 10:07

Ну до 50 не госпитализируем, Солдатова же сказала. Так что сейчас таких историй будут сотни в лучшем случае.

Гость
22 июл 2020 в 10:08

До 50 процентов поражений лëгочной ткани, я имею в виду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:04

Выражаю соболезнование родным врача.

Гость
22 июл 2020 в 11:33

Бронхоскопию делал мой знакомой. Не очень приятная процедура, но он сделал ее очень хорошо. Обидно, когда уходят лучшие люди. Всех жаль, но таких - особенно. Столько сделать для людей, а какой нибудь бессимптомный, презирающий карантин, некчемный человек не одел маску, она же его самого не защищает, и погиб очень хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:34

Специалистов такого уровня осталось совсем немного, в муниципальных учреждениях уж точно. Смерть каждого из них = не спасённые жизни наших сограждан. По-хорошему, такие прецеденты как и случай с нежинским геронтологическим центром должны быть основанием для привлечения к ответственности чиновников от минздрава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:44

Ни одна неверящая в короновирус сволочь (да и оптом они все) не стоит и ногтя умершего из-за них порядочного человека. Несправедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:46

У него было двое детей, журналюги, вы с какого потолка инфу берёте для своих статеек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:47

Ждём в комментарии коня и васю с кирой, которые сейчас объяснят, что коронавирус — это всё фигня, как и ношение масок.

ОТВЕТИТЬ
Нина
22 июл 2020 в 12:03

Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Ергена Копина. Царство ему небесное.

Мария
22 июл 2020 в 13:17

Присоединяюсь к соболезнованиям...Светлая память...

Гость
22 июл 2020 в 13:38

Тем временем за сутки выявлено 118 заболевших в Омске — под мудрым управлением солдатовой ставим новые рекорды.

ОТВЕТИТЬ
Evgen
22 июл 2020 в 14:34

Светлая память замечательному врачу, искренние соболезнования родным! Это невосполнимая утрата и большое горе. Он был сокурсником моей сестры. Она всегда отзывалась о нем в превосходной степени. Надеюсь семью не обойдут меры поддержки со стороны государства и коллег. Если это не героизм, то что тогда? Говорят, сестры и врачи плакали, когда он уходил, от безысходности...

Гость
22 июл 2020 в 15:34

Светлая память Ергену . А генералше желаю здровья и долгих лет!!!

Sam
22 июл 2020 в 17:57

От знакомых слышал про этого врача много хорошего, он бронхоскопию делал несколько раз, в том числе в сложных очень случаях.

Любитель Путина
22 июл 2020 в 20:24

И , что теперь молчит наш хваленый гастробайтер- министр здравоохранения -Солдатова, которая совсем недавно уверяла, что с 50% можно лечиться дома? Когда 50% , перейдет в 70% ,как это можно определить , находясь дома, а когда станет 70%, то уже и спасти не могут! Солдатова должна персонально отвечать за каждого не спасенного человека!

Васелина
22 июл 2020 в 20:52

Горько когда уходят люди с благими целями по жизни, сильные, те, кто спасает других, кто старался всю жизнь, рос, хотел, достигал вершин в медицине. Ерген Копин спас немало жизней, помог сотням омичей. А потом в один миг таких людей не становится. И ты не понимаешь, почему? Наверное у Бога свой план. Соболезную коллегам и близким Ергена.

Валентина
22 июл 2020 в 22:33

А почему молчит Солдатова? Любитель пиариться! У нас все под ,, контролем’’, лечитесь дома! Такое чувство , что Наш новый министр далёк от медицины, от ситуации в городе. Где конкретные действия? Решения? Очень жалко всех медиков , которые до последнего остаются на боевом посту. Берегите себя! Низкий всем поклон.

Прохожий
22 июл 2020 в 23:52

Солдатова это наша Псаки, клоун для телеэкрана. Берегите себя дорогие сами, лечить нас некому, в основном продавцы мед услуг кругом, толи еще будет при дистанционном образовании в медицине. Как петух клюнул вспомнили про врачей, да боюсь скоро забудут, как только эта зараза исчезнет и до следующего раза. Жаль Ергена мог еще много пользы людям принести, соболезнования его семье.

Майра
22 июл 2020 в 23:56

Соболезную родным и близким, коллегам

Майра
22 июл 2020 в 23:58

Соболезную родным и близким, коллегам.. светлая память.

макс
23 июл 2020 в 02:06

Солдатова, желаю тебе перенести 50% поражения лёгких дома в кровати и потом, может быть вылечиться. что за маразм лечиться дома при таком поражении лёгких???

Гость
23 июл 2020 в 11:10

а что, только у Солдатовой до 50% лечатся дома? Аналогичная ситуация в Питере, в Уренгое, в Челябинске. Причем тут конкретно Солдатова? Есть пациенты, которые и в больницах с 25% не выживают. Вот вчера было 25%, а завтра уже 80%. Но в больнице. И не в Омске, а в Москве. А есть с 40% пораженных легких и лечась дома - выздоравливают. Доктора очень жаль, как и всех остальных умерших молодыми.

иван
23 июл 2020 в 19:33

жаль ЧЕЛОВЕКА.....долгая и светлая память........

Мысли крамольные.
24 июл 2020 в 13:16

Я согласна с тем, что ответственность за каждого умершего человека, целиком и полностью лежит на таких чиновниках,как Солдатова.(принципиально не пишу ее с большой буквы-не заслужила)!!! Сколько людей ещё должно умереть, чтобы увидело родное государство, в каком положении находится Омская область?! Или......... Да плевать на нас всех власть имущим?!

ОТВЕТИТЬ
Омичка
25 июл 2020 в 01:57

Соболезную семье Ергена.Слезы бегут сами по себе.Мы будем помнить тебя ,Доктор,светлой памятью.

Елена
25 июл 2020 в 04:11

Как грустно. Соболезнования семье. Какая же страшная болезнь.

Юлия
25 июл 2020 в 07:09

Как же жаль, что ушел такой хороший врач. Я была у него на приеме. Искрене удивилась, человек был предан своему делу. Таких к сожаленю очень мало. Соболезнования родным и близким.

Гость
25 июл 2020 в 18:43

При поступлении пациента в Кабанова для операции проводится обследования пациента... Сдается кровь, делается рентген, делается ФГДС(отделение эндоскопии, где работал Ерген), УЗИ разнообразные и ЭХО-Кг... Назначается лечение. Пациента кормят, ухаживают. В этой цепи все сотрудники отделения и 2 этажа (где обследуется пациент) плюс пациенты отделения подвержаны риску заразится ковидом. И потом писать что он не работал в условиях Ковида... Просто глупо! Не надо нам навешивать... Я сама работаю с Кабанова! И вы нам за все заплатите! Не отвертитесь!

Гость
25 июл 2020 в 18:51

Нашли дурачков! Через суд, через Москву! Но мы выгрызим наши деньги, это дело чести! За погибших, за ваше вранье! Это дело принципа теперь больше!

ОТВЕТИТЬ