перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новый военный госпиталь в Омске начал принимать гражданских с коронавирусом

Гость
16 июля 2020, 18:30
И тут короназависимые ноют, ну какая вам разница кто там первый второй третий гражданский? Больше всех надо что ли? Живите своей жизнью а не жизнью озабоченных параноиков Заболеете нечего вам в больницах делать, министр прав не помираете лечитесь дома, там кроме коронавируса ещё много с чем лежат, а вы кроме своего вируса не видеть что люди мрут от других болезней в то время как коронашизики заполняют больничные места
Гость
17 июля 2020, 00:19
Если исходить из того, что во время строительства каждый божий день, да не по разу, были репортажи, а сейчас нигде даже ни одной фотографии нет из этого госпиталя, надо полагать, что там показывать совсем нечего. Предполагаю, из оборудования одни кровати, ну может быть еще стойки для капельниц. В противном случае нам бы давно все показали и похвастались.
Гость
17 июля 2020, 12:47
Только писать красиво могут,одно враньё,а когда скорая приезжает сразу говорят мест в больницах нету,дома лечитесь,люди лежат в туалетах в ванной,то простите за ошибки здравоохранение теперь ещё и места для ковидных появились,сколько можно уже народу в уши вливать,только на самом деле все по-другому,у родственницы температура 40 вызвала скорую они приехали ночью домофон не сработал развернулись и уехали,утром звонит опять вызвать так же 40 а ей отвечают что она к вам приезжала а вы не открыли больше не приедет,это как вообще 🤦‍♀️Умирайте
Гость
16 июля 2020, 13:39
Депутат?
Гость
16 июля 2020, 15:33
Госпиталь на 100 мест. Как быстро он заполнится, учитывая прирост в день по 100 человек, пусть даже 50 из них бессимптомные. С такой помпой на всю страну его возводили. Всего на 100 мест.
Гость
16 июля 2020, 16:09
Интересно узнать социальный статус первого гражданского госпитализированного в госпиталь ! Наверно больно уж шишка знатная !
Гость
16 июля 2020, 14:08
Жареным запахло? Дорулились девицы?
Гость
16 июля 2020, 15:27
военный наверно