Здоровье В Омске уволился второй главврач за два дня

В Омске уволился второй главврач за два дня

Свой пост покинул главный врач ГБ № 3 Сергей Трифонов

Сергей Трифонов объяснил своё решение тем, что не успевает за современными ритмами

В пресс-службе регионального Минздрава сообщили о том, что свой пост покидает главный врач городской больницы № 3 Сергей Трифонов. Руководитель больницы объяснил своё решение тем, что перестал успевать за современным темпом.

— Это моё взвешенное решение, я дал себе слово: как только почувствую, что иду не в ногу со временем — оставлю место главного врача. Я уже пенсионер. Сегодня другие ритмы, за которыми нужно успевать, если не хочешь плестись в конце. Я не хочу. С благодарностью буду вспоминать годы работы, свой коллектив. Хочу сказать спасибо Ирине Геннадьевне (Солдатовой. — Прим. ред.), она просила меня остаться, но я человек слова и всегда честен перед самим собой, — объяснил Сергей Трифонов.

В последнее время кадровые перестановки в региональном Минздраве происходят довольно часто. Вчера, 8 июля, уволился главный врач ГБ № 9 Дмитрий Ларькин, кроме того, уволены главные врачи инфекционной больницы, перинатального центра, городской больницы № 1 имени Кабанова. Также глава Минздрава Ирина Солдатова уволила трёх заместителей: Александра Павловских, Ольгу Богданову и Людмилу Шукиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства