Здоровье Всё о коронавирусе Почтовое отделение возле «Полёта» закрыли на карантин — у сотрудника нашли COVID-19

Почтовое отделение возле «Полёта» закрыли на карантин — у сотрудника нашли COVID-19

Отделение возобновит работу 23 июня

Отделение закрыто на дезинфекцию

Как стало известно NGS55.RU, почтовое отделение № 21, которое находится на Богдана Хмельницкого, 216, закрыли на карантин — у одного из сотрудников обнаружили COVID-19. В УФПС Омской области подтвердили эту информацию, сообщив, что отделение закрыто на дезинфекцию.

— Сотрудник с 11 июня находился под наблюдением врачей, у него были взяты пробы на коронавирусную инфекцию. В настоящее время ему оказывается медицинская помощь в стационаре. Установлен круг его контактных лиц, они отправлены на карантин. На данный момент в профилактических целях отделение почтовой связи закрыто на дезинфекцию. Работа отделения возобновится 23 июня, жителей будут обслуживать сотрудники из резервной группы УФПС Омской области, — сообщили в областном УФПС.

Ранее мы писали о мерах безопасности, которые предпринимают в почтовых отделениях при обслуживании клиентов — во время ожидания в отделении нужно соблюдать дистанцию в 1,5–2 метра, само количество людей в помещении сократилось (по одному человеку у каждого окна). Кроме того, в «Почте России» просили клиентов воздержаться от посещения отделений связи, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания. Редакция NGS55 также призывает омичей по максимуму использовать онлайн-сервисы, чтобы избежать лишних контактов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства