перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Омской области зарегистрировали 93 новых случая коронавирусной инфекции

Гость
15 июня 2020, 12:41
Ну отменили самоизоляцию, ну и что теперь, кто вас заставляет гулять то? Сидите дома, не водите детей в сад, не шарьтесь нигде, да и всё. Продукты заказывайте доставкой на дом. С работы и домой. Будто все дома с апреля сидят, прям никто не работает. Минимизируйте контакты, на работу на велике, сами здоровее будете. А тут ворчать толку то. Будто наши власти читают комменты на НГС
Гость
15 июня 2020, 11:42
Коэффициент распространения (Rt) увеличился до 1.4. Вчера был 1.25. ВОЗ рекомендует снимать ограничения при 0.5. Но мы их снимаем сегодня. Браво.
Гость
15 июня 2020, 12:27
а где логика при 10 зараженных мы закрываемся на самоизоляцию а при 93 мы снимаем самоизоляцию -дибилизм
Гость
15 июня 2020, 12:21
Смотрела вчера статистику по городам. В Омске вообще нельзя снимать ограничения, а они переходят на второй этап. Кто это контролирует? Наш город даже к первому этапу не подошёл. А потом опять начнём дистанционно в сентябре учиться?
Гость
15 июня 2020, 12:03
Так ведь выборы ж на носу ; )
Гость
15 июня 2020, 13:54
Если бы здесь были комментарии официальных представителей Роспотребнадзора области, Минздрава области, а так, ничего не ясно и не понятно, что за ситуация в области и городе, к чему идём и что впереди.
Гость
15 июня 2020, 15:15
А не 100 а 1000ми пойдет с вашей отменой самоизоляции....куда ложить то всех будете??????
Гость
15 июня 2020, 16:26
Это все грязная политика, власть людей за людей не считают. Очень печально
Гость
15 июня 2020, 12:04
Какая отмена самоизоляции может быть в такое время? Где логика?
Гость
15 июня 2020, 12:35
Плато в пальто
Гость
15 июня 2020, 14:36
Ну вот, промывка мозгов дала результат. Электорат привык и сам запросил себя в стойло.
Гость
15 июня 2020, 16:03
Жесть. Не просто так все
Гость
15 июня 2020, 16:09
Самоизоляыию надо было вводить не в апреле, когда было мало больных, а в мае ... июнь а губернатору сказали ввести и он ввёл сказали снять он снял. Времещики чего с них взять то?...
15 июня 2020, 16:18
На парад! И голосовать!
Гость
15 июня 2020, 19:14
Добрый вечер. А где вы самоизоляцию видели? Сколько народа везде, люди отдыхают, гуляют толпами. На кассе просят маску надеть, так человек по магазину уже среди других прогулялся. В крупном супермаркете на входе не пускабт без маски, но в зал проходишь а там кто как хочет.
Гость
15 июня 2020, 15:52
Так сидите дома сделайте сами себе изоляцию и всё какие проблемы а мне вообще кажется что губернатор не прислушался к криге и это своего рода месть цыфры после этого всё больше и больше становятся
Гость
15 июня 2020, 17:39
Самоизоляцию нужно продлить. Это не дело. Пока будут заболевшие нужно сидеть дома иначе толку не будет.
Гость
15 июня 2020, 16:03
Да, уж! Хотят поэкспериментировать на здоровье и смерти людей от короновируса. А, с другой стороны люди же, сами не хотят соблюдать предписанный режим, вы же не ве.. Ри... Те!! Вот и получите! Китай военное положение ввёл при 49 обнаруженных, а у нас надо надеяться на Господа Бога. И почему на федеральные деньги, выделенные при панлемии не закупили аппараты МРТ?!?!?! ПУСТЬ ОТЧИТАЮТСЯ КУДА ИХ ПОТРАТИЛИ, НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ?!
Гость
15 июня 2020, 17:53
Если не будем соблюдать элементарные меры санитарные нормы будет еще хуже.это надо наконец понять, а так это просто говорильня не очем
Гость
15 июня 2020, 15:12
Ежик, такую чушь несешь.....Все очень серьезно, вирус очень опасен. Зря все открывают и не правильно при таком росте.....Какое плато.....смешно ведь, любой человек понимает что происходит. Неужели жизнь и здоровье людей ниже всего?
Гость
15 июня 2020, 16:08
Уважаемые модераторы! Если вы пишете,что на комментарий ответить невозможно,т.к. он скрыт, тогда почему я его читаю (если он скрыт)????
Гость
15 июня 2020, 16:26
Занимаемся ерундой. Возьмите беларусию живут себе и не парятся на счёт коронавируса.
Гость
15 июня 2020, 16:56
Режим самоизоляции продлён др 21 июня указом Губкрнатора от 11.06.20. Разве не так?
Гость
15 июня 2020, 17:43
У нас нет губернатора, ему ни до чего нет дела, свадебный генерал!!! А уж про министра здравоохранения Омской области даже слов нет. Ехала бы она назад в свою Москву, бездарей и в Омске хватает. Главное и федеральная власть их не контролирует и не спрашивает за их безответственно суть и не профессионализм.
Гость
15 июня 2020, 17:52
А это направлено на уничтожение людей старше 60лет
Гость
15 июня 2020, 18:05
Логика отсутствует....
Гость
15 июня 2020, 18:37
Да неужели ж не ясно? Антихрист задался целью нас всех уничтожить, не мытьем, так катаньем, от этого все действия и происходят. Нефтеоргсинтез травит нас как тараканов, кто-то из властей заморочился? Омичам вместе с областью место на кладбище.
Гость
15 июня 2020, 19:09
Спасите наши души! Омск гибнет от удушья!!!!!
Гость
15 июня 2020, 19:57
Статистика и всё что происходит полный бред и нормально вникает в уши стаду баранов,пока финансы льются рекой на мнимую ликвидацию какой-то там вроде бы существующей пандемии Вы каждый день будете продолжать читать чушь,а финансы без всяких офшороф пилиться ненасытными тварями стоящими во главе государства,региона,городов,больниц и т.д.
Гость
15 июня 2020, 21:13
Добрый вечер. Почему то такие разные результаты. То 99 вновь заболевших, то 93,то 95.и умершие то несколько дней было 22,потом вдруг стало 18,а теперь число 24.чему верить.? И пожалуйста поберегитесь себя и других. В транспорте единицы в масках, хотя на входных дверях написано, что надевайте маски. Спасибо.
Гость
15 июня 2020, 21:38
Все просто, нужно провести парад и голосование за поправки в конституцию, а потом разгребать последствия
Гость
15 июня 2020, 22:23
Неужели ещё так много людей по прежнему верят во все это...
Гость
15 июня 2020, 22:30
Сказать поправде всё что вам втирают в головы это дич , вы просто не понимаете нихе ...., Надеюсь я не свалился и мой день завтра наступит,@
Гость
15 июня 2020, 14:11
Верните самоизоляцию! Ау!
Гость
15 июня 2020, 15:35
Отмена самоизоляции это самая большая ошибка. Нужно отменить решение и строго наказывать за нарушение самоизоляции. Иначе толка не будет.
Гость
15 июня 2020, 17:22
Правительству надо слушать роспотреб надзор не зря Крига противился отмене ограгичений он был прав,шутки плохи захлебнемся от вируса