перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Омской области отменили режим самоизоляции

12 июня 2020, 14:46
Меня пугает, то, что люди так против открытия. Чего вы хотите? Сидеть в клетке? Это по вашему норма? Если вирус даже и был... ну он не испариться никуда так быстро это понятно как-бы. Надо жить нормальной жизнью, мы свободные люди! Бояться и трястись это вообще по-человечески? Кто боится сильно, ну так сидите дома, запритесь, заколотите двери и никуда не ходите, в чем проблема то, чем вы недовольны не пойму, что вам до других людей? Нормальные люди хотят жить нормальной жизнью, а вы живите как хотите. Синдром раба что ли у всех. Ужас.
Гость
11 июня 2020, 22:50
Интересно, связано это с голосованием за изменение конституции?
Гость
11 июня 2020, 21:50
Ура, все выздоровели, смерти БОЛЬШЕ НЕТ!!!!11
Гость
11 июня 2020, 23:22
Это желание Вовы-БУНКЕРНОГО. На параде и голосовании на пожизненный срок Вовы-БУНКЕРНОГО люди позаражают друг друга и потом опять в самоизоляцию.
Гость
11 июня 2020, 20:51
Надолго ли? Москва даст команду "фас" и снова намордники и домашний арест...
Гость
12 июня 2020, 23:37
Конституцию уже распечатали и продают с поправками все эти смягчения, для бессмысленных парадов и полков. Не целевое расходование средств нашей системой! Сделать все для пожизненного президентствования ВВП. Регионы выслеживаются перед федеральным центром. Плевать на людей
Гость
11 июня 2020, 22:00
Из парков вирус остался только в парке культуры и советском. Уже хорошо
12 июня 2020, 11:47
Какая самоизоляция то. Тут парады, обнуления на носу.
Гость
13 июня 2020, 16:45
Интересно как дети в садиках будут в масках ходить и дистанцию соблюдать. Кушать спать . Похоже у нашего правительства логика отсутствует. Для чего торговые центры закрывали где и так нет покупателей. Так все знают. Чтоб разорились и скупить их подешевке. И сейчас в выходные не работают . Кто ходит туда среди недели в спальных районах. ??? Пенсионеры что ли. С открытием садиков нам будет крышка. Готовьтесь
Гость
11 июня 2020, 20:39
Ураа!! Гуляем!)) Всех поздравляю!! Но маски носим))