перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Омске 999 человек вылечились от коронавирусной инфекции

11 июня 2020, 09:48
Гость
11 июня 2020, 13:33
Хорошо, что количество вирусных снижается. Дай Бог, чтоб он вообще сошёл на нет этот вирус. Как устали от него все, но надо носить маски и перчатки, не расслабляться совсем.
Гость
11 июня 2020, 15:45
Говорить, что короновируса нет могут только те, у которых нет заболевших близких, которые очень плохо себя чувствуют и тяжело переносят терапию по лечению. Каждый решает для себя и своих близких как себя вести в нынешней ситуации, чтобы потом не жалеть
Гость
11 июня 2020, 13:39
Я не понимаю, как можно делать какие то п ослабления, если инфекция ещё гуляет, у кого на поводу едете господа?
Гость
11 июня 2020, 21:10
Вот вы пишете много кто забалел,а где они эти люди?Уже 2000 человек забалело,с начала пандемии.Ходить в маске в плюс 32,у меня минуту не хватит.Когда у нас в начале пандемии на улицах было мало народу,статистика когда народ стал двигаться в большом каличестве фактически одинаковая.Делайте выводы.
Гость
12 июня 2020, 00:14
Согласен это все для того чтобы народ превратить в соло баранов.
Гость
13 июня 2020, 10:06
У меня есть несколько признаков короновирусной инфекции. Всё-таки не могу точно утверждать. У нас в деревне тест не делается. Надеюсь, что если он и есть, так я его поборю...
Гость
11 июня 2020, 14:38
Нет никакой болезни опасной для жизни, уничтожают просто нас, показывают где наше место...
Гость
11 июня 2020, 13:33
В омске работают только на статистику. С какой периодичностью должны брать тесты у зараженных? У нас только у депутатов можно каждый день брать тест, а остальные обойдутся?
Гость
11 июня 2020, 14:36
В Усть-Ишиме нет заболевших!!!!! . Этот человек который попал в статистику, живет в г. Омске, а прописка у человека Усть-Ишимская. Вот так ведется статистика.