Здоровье Случайный водитель помог бригаде скорой помощи починить машину

Случайный водитель помог бригаде скорой помощи починить машину

Сотрудники бригады поблагодарили мужчину в соцсетях

Бригада пытается справиться с поломкой самостоятельно

Сегодня, 5 июня, пользователь Роман Роман разместил в группе «Аварийный Омск» «ВКонтакте» пост с благодарностью водителям, которые помогли бригаде скорой помощи. По словам автора поста, их бригада перевозила больных, когда в автомобиле лопнул шланг системы охлаждения. Мужчина сообщил начальству о том, что произошло, и попытался самостоятельно устранить неполадки.

— Подошёл человек, предложил помощь. Такое редко встретишь в последнее время, были удивлены! Съездил на своём «фольце» («Фольксваген». — Прим. ред.) в ближайший магазин, привёз антифриз. К тому времени я поменял лопнувший шланг (оказался с собой в запасе), залили жижу, поблагодарили, и дальше в бой с болезнями, которые нападают на нас в последнее время. Прямо получился пит-стоп, как на «Формуле-1», даже не успели приехать к нам свои ремонтные бригады, чтобы устранить поломку, — сообщил автор.

Водитель Олег помог сотрудникам скорой помощи

Мужчина поблагодарил водителя, который пришёл к нему на помощь (по словам автора, его звали Олегом). Начмед станции скорой медицинской помощи Григорий Леонов подтвердил NGS55.RU, что такая история действительно произошла сегодня днём — поломка случилась у 709-й бригады, работающей на седьмой подстанции.

— Сейчас они как раз на ремонте стоят, около часа назад поломка произошла, — уточнил Григорий Леонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства