Здоровье Всё о коронавирусе В Омской области ещё 69 человек заразились коронавирусной инфекцией

В Омской области ещё 69 человек заразились коронавирусной инфекцией

Общее количество зараженных достигло 1387 человек

Коронавирусная инфекция по-прежнему распространяется не только в Омске, но и в районах области

Областной оперштаб в очередной раз отчитался о новых зараженных коронавирусной инфекцией в нашем регионе. За минувшие сутки диагноз COVID-19 был выявлен у 69 человек. Таким образом, общее количество людей с диагнозом «коронавирусная инфекция» от начала пандемии достигло 1387 человек. Из них 433 уже выздоровели — за последние сутки от коронавируса вылечилось ещё 15 человек. За минувшие сутки никто из заразившихся не умер. Количество летальных исходов осталось на прежнем уровне — в нашем регионе зарегистрировано 20 смертей от COVID-19.

В Омске за последние сутки диагноз подтвердился у 58 жителей, в Омском районе коронавирусной инфекцией заразились три человека, в Омском, Любинском и Калачинском районах — по два человека, в Кормиловском, Таврическом, Черлакском и Седельниковском районах — по одному пациенту.

На домашнем карантине сейчас находятся 3054 человека, сняты с наблюдения 24 990 омичей и жителей региона. Количество проведенных омскими лабораториями анализов достигло отметки 125 353.

NGS55.RU продолжает в онлайн-режиме следить за ситуацией в нашем регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства