В фитнес-клуб по записи и коронавирус у кошки: хроники пандемии за 26 мая
26 мая 2020, 09:00
Гость
26 мая 2020, 12:03
Тем, кому ,,посчастливилось'' с этим вирусом ,, познакомиться лично'', и попасть с двусторонней госпитальной аирусной певмонией в стационар, было не до шуток. Два дня реанимации, еще пятнадцвть в общем отделении. Четыре капельницы с сильнейшими антибиотиками в сутки, не могла принимать пищу и воду первые десять дней- организм возврращал все обратно. От обезвоживания спасали, опять же, через вену.На 11 сутки вирус, видимо, сдался, и я смогла питаться полноценно. Понемногу начала выздоравливать, но выписали на долечивание амбулаторно, еще неделю принимала антибиотики дома. Сейчас на двухнедельном карантине, положенном после выписки. Двое моих детей-дошкольников тоже заразились, сейчас под наблюдением врача на домашнем режиме. А ведь мы соблюдали самоизоляцию, дети никуда не выходили со своего двора( частный дом), а я - в маске, в магазин и обратно. Причем первые тесты у мужа и детей были отрицательные, у детей положительный второй, и после выписки мне и мужу тесты повторили, ждем результаты... И оно Вам надо?!
Гость
26 мая 2020, 16:00
Очередной день принёс всего 53 человека на которых сработал тест, что вызывает крайнее удивление
Судя по тому как работает наш роспотребнадзор, губернатор, все остальные с ними, а так же при условии того что вирус липнет (с из слов) на все что ходит по улице без маски положительные тесты должны быть как минимум у пары тройки тысяч в день
Не поддаётся разуму логика самоизоляции при опять таки со слов медиков а скорее всего не медиков а чиновников о там как он заразен
Закрыты до сих пор по крайней мере официально кафе, рестораны, строительные рынки и магазины, торговые центры
Открыты все подчёркиваю все федеральные сети продуктового направления и тряпья в которых роится масочный и безмасочный люд
Народ на 95 % вышел на работу, и .... ездить на работу стало вдруг не на чем, маршруты выпустить на линию видно мешает какая то неведомая сила
По итогу имеем переполненный транспорт где мужественно попа к попе едут омичи на работу и им не до вируса, втиснутся бы в автобус
Бабули и дедули сидят с заблокированными транспортными картами, - хорошая экономия бюджета
Сколько надо иметь разума чтобы творить то что творит власть? Или ответ все таки в другом? Пандемия или повод?
Или все таки вирус не заражает в переполненных автобусах и магазинах типа ленты, магнитов и прочих а заразен лишь на улицах и кафе ресторанах и подобных?
Гость
26 мая 2020, 09:22
Привет, Мария Фомина. Нам за самоизоляцию никто не платит, так что мы на работе :)
О! Так все гулять говорит можно но с соблюдением дистанции? Штафы отменили?хочу гулять и не бояться! Подтвердите свое написаное!!
Гость
27 мая 2020, 02:25
Сами бы по 10-12 часов походили бы в маске и перчатках резиновых. Какие же бессовестные люди в провительстве . В жару маску вообще одевать нельзя, развод микробов.
Гость
26 мая 2020, 09:10
режим будет до конца года,а то и больше, вторая волна октябрь
Гость
26 мая 2020, 10:26
Количество зараженных в Омской области (официально) перевалило за 1000,значит пора снимать карантин. Всё открывать. Всё очень логично.
Гость
26 мая 2020, 11:56
Все прекрасно знают что нет не какого вируса. Что это просто политика а нас как стадо баранов держат. Любая простуда орви,плевмания и т.д говорят что это конаровирус пожилые люди умерают от других болезней или от старости но нет надо же написать что это вирус. Сколько ещё будет длиться этот дебелизм???????
Гость
26 мая 2020, 12:36
В городе введен масочный режим, в том числе и в магазинах. На остановке у магазина "Голубой огонек" продают в киоске мягкое мороженое и вафельные стаканчики на выбор выложены на прилавке в открытом доступе, даже пленочкой не прикрыты. Мимо люди ходят и не факт, что в масках. Продавец сидит в перчатках. Она ими и деньги берет и вафельные стаканчики этими же перчатками берет и в них накладывает мороженое. Смешно.
Гость
26 мая 2020, 09:33
Я уже полтора месяца в Нижнем Новгороде, на вахте , скоро домой, здесь в масках только в основном продавцы в магазинах, а ведь область на 4 или 5 месте по количеству заражённых, не верят люди в этот вирус
Гость
26 мая 2020, 09:44
Как вы себе представляете работу в маске в помещении,где температура +40?Это фашизм чистой воды.
Гость
26 мая 2020, 12:45
Сократили 267 человек??! Может быть 2670?) А ещё в 10 раз больше в неоплачиваемые отпуска отправили.
Гость
26 мая 2020, 13:11
Ну да, задолбали. Как язык поворачивается так говорить ? Не жалко себя и близких, пожалейте врачей и их близких!
Гость
26 мая 2020, 11:24
Это вирус был ещё в2003году и никто даже не колыхнулся, видно не до вируса было. Сейчас же кому то народ мешает поэтому устроили панику.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
762мм 100%В фитнес-клуб по записи и коронавирус у кошки: хроники пандемии за 26 мая