6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гиппократ
23 мая 2020 в 08:47

- Где моя жена, сэр?
- Боюсь, что она умерла, сэр.

Надежда
23 мая 2020 в 09:52

Законы законами, а есть реальность, врачи БСМП-1, их особое отношение и мнение, переписанные истории и пр.

Наталья
31 янв 2021 в 14:28

Моя мама умерла в 01.20 никто не позвонил и не сообщил. Я сама позвонила в реанимацию в 11.45 (время для общения с врачем с 11.00 до 13.00) и мне сообщили, что мамы больше нет. А как же не ранее 2 часов и не позднее 8 часов с момента смерти?

Нона
23 мар 2021 в 22:58

У нас не стало близкого человека. Смерть наступила 19.03. Человек был болен тяжело. Не могли до него дозвониться, гудки шли! До больницы тоже. Только 23.03 к вечеру узнали эту новость. И как жить, КА ак верить

Павел
28 мар 2021 в 01:41

Подскажите ситуация.
22.02 умер мой отец реанимации остановилось сердце,данные свои он успел назвать,место регистрации,и фио жены. Он умер. Нам сообщили о смерти через 32 дня,не кто даже не знал что он попал в больницу. Можно ли врачей привлечь к ответственности за то что я узнал о смерти через 32 дня и хороню отца на 35 день в пакете??? Подскажите пожалуйста...

Гость
2 мая 2021 в 02:50

У меня умер муж 26.04 , в 10.00 узнавала о состоянии у врача представленного к нему в этот день .Состояние сказала стабильное , пришли делать массаж. В 12.30 ,сообщили сыну ,что отец умер .Горевали ,понимали ,долго болел ,а когда поехал сын в морг с одеждой , там сказали ,что у вашего отца рассечены бровь и переносица с наложеными швами и спросили вы в курсе ? Стоит вопрос ,настоящая причина смерти и почему не сообщили об увечье лицевого повреждении, как и когда это случилось ,выясняют следственные органы и медсуд эксперты.

Гость
2 мая 2021 в 03:08

Продолжение о смерти с увечьем и наложенными швами .На протяжении трёх месяцем лечение,не однократно сталкивались ,с неадекватном поведением некоторых специалистов,хамством ,грубостью и в итоге кончины при просьбе передать личные вещи ,положили в большой продуктовый пакет ,скорапортящие мясные продукты питание ,которые передавались больному месяц .назад. Этим самым хотели подтвердить свой не надлежащий уход , со всеми вытекающими последствиеми.Могилевская больница 1 -реанимация . Как жестоко это время ,кто дал право ?

Загрузка...