6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
21 мая 2020 в 09:31

50 дней самоизоляции а эффекта 0, только хуже становится

Светлана
21 мая 2020 в 09:44

Вот все плачут что работы нет, что сокращения идут. Но у нас предприятие кому разрешено работать. Нам требуются зачистники, сварщики, стропальщики, разнорабочие. Звоню по резюме провожу предварительное телефонное собеседование. Так человек сразу про зарплату вопросы. У нас зарплата для рабочего персонала приличная, учитель столько не получает. Зачистник до 20 тысяч получает за 25 смен. Сварщик уже 22-23 тысячи. Говорят мало. Вот сколько еще ему платить без высшего образования? 30? 40? Больше чем учителю или врачу?

Юрий
21 мая 2020 в 17:32

"Летальность от коронавируса снизилась в два раза."
По данным ИЦК
"Правда, сведения ИЦК и Минздрава Омской области по числу умерших пациентов с COVID-19 расходятся — 7 и 17 человек соответственно"
Ну прям как дети. Вы за кого читателей держите? Любой умножит коэффициент на карте на эту разницу в 2.5 раза и станет понятно, на каком Омск месте. И почему, собственно говоря не сообщает Минздрав Омской области в ИЦК свои данные.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 08:14

Чего не сделают только ради путинских надбавок, готовы всю медицину загубить но освоить выделенное бабло, такими темпами скоро будут один коронавирус лечит
Думаю что по итогу в каждой больнице найдут очаг вируса а если не найдут то занесут его либо нарисуют на бумаге, где не смогут нарисовать переоборудуют 10 метров квадратных типа для лечения коронавируса
Все направлено только на освоение денег, о лечении речи не идёт, показуха с медиками в скафандрах это полный бред но весь этот бред закончится равно тогда когда Путин перестанет выделять бабло, воровать станет нечего и вирус сам утихнет)))

Гость
22 мая 2020 в 08:26

Зачем под ковид отдавать областную больницу, если построили новый огромный госпиталь???!!!