перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Кричат нам — эй, коронавирусные!»: полицейские заблокировали общежитие вместе с жильцами

16 мая 2020, 12:38
Полицейские выполняют приказ явно... Вопросы к тому, кто приказ отдал.
Гость
16 мая 2020, 12:00
Какой-то бред. Как можно удерживать людей, если нет никаких документов? Но очень показательно, отношения власти к людям. ВСЕ АЛКАШИ И НЕБЛАГАНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ, МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К НИМ КАК К СКОТУ. (Хотя к скоту так не относятся)
Гость
16 мая 2020, 12:04
Ну сейчас людям пока остается только смириться. Побольше фоткать и снимать видео. А потом, когда все закончится. Всем домом идти в суд, против администрации города и роспотребнадзора.
Гость
16 мая 2020, 11:44
Заблокировали и кормежку как вахтовикам не подвозят. Звери.
Гость
16 мая 2020, 12:45
13 район ! Продолжение . Захотят любой дом посчитают не благополучным ... а там дальше как в фильме .
Гость
17 мая 2020, 00:41
Вобще то это вирус скорее всего придуманный. У людей взяли анализы Они ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!! И на каком основании их вобще удерживают. БЕСПРЕДЕЛ. Ещё и полицию привлекли. Да просто ДЛЯ Галочки надо показать что они работают... Сделали из них монстров. На их месте мог оказаться КАЖДЫЙ...
Гость
17 мая 2020, 00:49
Кстати кто нибудь заметил что в прошлые года умирали сердечно-сосудистые заболевания, почечная недостаточность, онкология, а теперь других болезней не вдруг не стало. Куда они делись? Все вдруг перестали болеть? Чушь полная. Все болеют как и раньше только теперь не надо "парится" какой диагноз поставить!!! Люди очнитесь вас специально загоняют в панику.
Гость
16 мая 2020, 13:06
Ув. Крига, Вы можете что-нибудь прокомментировать или вся ваша бурная деятельность заключается только прикрыть свою чиновничью голову или не знаю, может то, что намного ниже?
Гость
17 мая 2020, 07:56
Омск ну такой Омск я нимагу. Слишком все сладкое стало. Напомните ка мне, какая численность нашего бюрократического аппарата? А партийных работников, а муниципальная администрация? Даже продолжать писать комментарий не хочется. Платить налоги этому... вы называете это? Страной? Государством? Вы ещё скажите что сейчас все проголосуют за поправки и президент останется на ещё один срок. Народная любовь она такая. Да. О нас кстати заботятся только мы все этого не понимаем. Нас расчесывают. И стригут. А мы просто кучка несознательных граждан которые только и умеют что собираться в отару и говорить беееееееее
Гость
17 мая 2020, 17:03
так то люди не против если всё по закону а то понаставили полиции и всё типо человек в форме значит надо делать как он говорит а как же закон
Гость
16 мая 2020, 12:28
Жалко ментов ! Силы отвлекают , на этих и ещё иза них заразиться могут !!! Клоака ! Дай этим жителям волю весь город будет похож на их общягу !!!!
Гость
17 мая 2020, 07:20
Вам сейчас могу пожелать только терпения,а дальше собирать все бумаги,подписи и подавать документы вышестоящии инстанции
Гость
17 мая 2020, 09:50
Вчера разговаривала с подругой, она живёт в Турции, их всех из домов не выпускают, выхолить можно только по средам в определённое время в магазин. Они попробовали выйти погулять вчера, прятались от полиции с детьми за машинами, штраф в рублях 40000 с человека. И никто не возмущается, не ругает правительство, все адекватно оценивают ситуацию и терпят. А у нас, пока в каждом подъезде по трупу не будет, не успокоитесь... И дальше продолжите недовольство выражать, что вам кто-то не так перину положил... Может поучиться дисциплине и разуму?
Гость
17 мая 2020, 10:29
Просто так карантин бы не ввели. Значит есть основания.