перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Омской области коронавирус нашли ещё у шести человек

Гость
6 мая 2020, 14:52
А как ведётся статистика?Кто нибудь считает сколько нам завезли ? Ведь если бы не приводные наших то минимум....
Гость
6 мая 2020, 14:41
Да и гонять надо, ну, не палками, как в Индии, но, почему, например, дети во дворах гуляют стайками? Что, думают их мамы и папы?!
Гость
6 мая 2020, 15:14
Людей заражают в больницах больные врачей у которых нет сресдств защиты. А врачи дальше по цепочке окружающих. Вы понимаете что медикам защита необходима чтобы мы остались живы. ? Смысл сидеть а карантине без средств к существованию. ??? А к нам все подвозят и подвозят.
Гость
6 мая 2020, 15:55
"Нашли" . Вы хоть заголовки выберйте. Сейчас ещё прибавят вахтавиков и будем сидеть ,хрен знает сколько. Надоело уже всё.
Гость
6 мая 2020, 14:38
Ещё пропусков нам не хватало! Те кто сейчас по улицам шатается, всё равно будут нарушать. А, так сказать, добропорядочным гражданам (соблюдающим самоизоляцию и т.п.) только ещё сильнее осложнит жизнь.
Гость
6 мая 2020, 16:53
Мне интересно, как выявляют больных, в которых якобы нет симптомов,если нет симптомов то не один нормальный человек не пойдет в больницу
Гость
6 мая 2020, 14:53
Москвичей не надо было пускать и все было бы хорошо
Гость
6 мая 2020, 16:38
Всех запугивают как народ ходил, гулял так и гуляют, ни чего не случилось не только в Омске в Москве в парках паркета народу тьма ничего страшного
Гость
6 мая 2020, 19:37
План по короновирусу перевыполнен, как и во многих других регионах ..
Гость
8 мая 2020, 19:44
Т.е. если мы все выйдем на улицу система захлебнется, а вот если к нам 1500 зараженных привезут - система выдержит (как сказал губернатор). Никаких противоречий?
Гость
6 мая 2020, 15:53
Хорошо в России один короновирус остался все другие болезни вылечили ничего скоро и его победим
Гость
6 мая 2020, 16:30
А у кого-то есть знакомые, каторые заболели, ну или у ваших знакомых, знакомые? И почему так быстро увеличивается количество заболевших, как то странно? 2, 3, а потом резко по 30 заболевших🤔
Гость
6 мая 2020, 14:04
Одними голыми эмоциями и призывами к сознательности людей, ситуацию в городе не изменить, кто следующий будет в очереди на увольнение? Не пора ли ввести строгий режим изоляции с электронными пропусками или у наших власть имущих 9 жизней за плечами?
Гость
6 мая 2020, 18:11
У нас народ поймет только когда близкие заболеют!