перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Есть кто с коронавирусом, или Как медиков омской ГБ-1 сдавать анализы собрали

Гость
5 мая 2020, 00:27
Классика жанра, что сказать🤦‍♀️🤷‍♀️ в этой толпе реально можно корону подцепить. Ну ни какой организации..... ©Промолчать нельзя выругаться © запятые ставьте сами, кому как угодно. Вспомните мультик, про Вовку в тридесятом царстве)))))) там не тадько есть фраза : "И так сойдёт")))
Гость
5 мая 2020, 10:12
Думаю, что руководство больницы допустило халатность в организации этой процедуры. Они знали какое количество персонала необходимо протестировать и могли по отделениям, службам и тд распределить хоть как-то по времени. Назавтра отчитаются о количестве протестированных, услышат слова благодарности за оперативность, а что будет через неделю - будем думать через неделю. А задача то была простая - просто протестировать, а, не дай бог, лечить...
Гость
5 мая 2020, 10:44
Аналогичный случай имел место в Москве, когда ввели пропуска и устроили проверку при входе в метро. Но там, хотя бы, это устроили люди, далекие от медицины, а у нас что происходит? Медики прекрасно осведомлены о правилах поведения в условиях пандемии! Ну и какие выводы в данном случае можем сделать мы, обыватели? Или не так страшен черт, как его малюют, или никаких чертей и вовсе нет?
Гость
5 мая 2020, 09:17
Ну совсем уже! Врачи, а никакие дистанции не соблюдают. Поди докажи простому люду, что он это должен делать! И куда вся эта толпа потом рассосались? По домам? Очень здорово! Хай теперь своих соседей заражают! Вообще полный коллапс.
Гость
5 мая 2020, 09:33
Россия, Россия, Россия))))
Гость
5 мая 2020, 12:46
В больницах и стационарах нашего города Омска, в большинстве своём полный бардак. Если так ведут себя медицинские работники, о чём вообще может идти речь. Дорогие ОМИЧИ!!! Включите СВОЁ СОЗНАНИЕ!!! Разве сложно одеть маску! Достаточно разносить ЗАРАЗУ по городу! Подумайте о ваших родных и близких, для кого то это смертельная угроза.
Гость
5 мая 2020, 15:09
Не везде, конечно, так происходит.Мой муж работает врачом в ГП 6.Каждую неделю у них берут анализы планово.Причем вызывают по отделениям.Например с 9.00 до 10.00 приходит 1 отделение, с 10.00 до 11.00 2, и так далее.А здесь организацией и не пахнет...Конечно они перезаражаются друг от друга.Врачи не виноваты, им приказали они все и пришли...
Гость
5 мая 2020, 16:35
Кто же так хорошо все организовал? Какое унижение и беспорядок даже в элементарных вещах! Где здравый смысл и логика ? Сначала завозят самолетами потенциальных зараженных, потом возят из по больницам, а потом согнали беззащитных медиков , сунули бумагу (заполняй хоть на асфальте!) и непонятно, зачем этот спектакль. Отчитаться? Шокирует и возмущает отношение к мед.персоналу, которые работают по долгу и совести, а с ними обращаются, как со стадом. А почему не изолировали в отдельном здании на 14 дней прибывающих из других регионов? А сейчас паника, закрывают больницы! Где же будут лечиться пациенты с другими диагнозами?
Гость
5 мая 2020, 23:50
Для чего Бурков привез из Москвы Солдатову? Предыдущий министр ,значит не смог организовать службу, а Солдатова справилась?Она должна была проинспектировать все больницы, время было достаточно, а результат, в геометорической прогрессии эта зараза расползлась! Почему работники больниц работают без масок во время пандемии? Может средств защиты просто недостаточно? Есть ли приказ министра всем работать в масках?Если так будут заражаться медики, то кто будет лечить ? Только одно сделала примечательное - дала добро на ввоз в Омск больных коронавирусом с Чаяндинского месторождения! Стоило ли такого высококвалифицированного специалиста привозить из Москвы?Свои кадры может лучше бы справились? Предполагаю, что лучше! Есть поговорка: на переправе лошадей не меняют, видимо наш губернатор с нею не знаком!
Гость
6 мая 2020, 00:43
Это Омские больницы. Не дай Бог в них попасть!! Всем здоровья.
Гость
6 мая 2020, 04:15
Администрации не когда она деньги зарабатывает это не больница а бизнес центр
Гость
6 мая 2020, 17:13
Зачем приехала Солдатова?Быстро уволила неугодных ей.Привезла свою команду чтобы не мешали . С ее разрешения ввозят заражённых из других регионов.Омск сделали отстойником.Все молчат.