перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Омской области готовятся принять больных коронавирусной инфекцией из Якутии

29 апреля 2020, 11:39
Гость
29 апреля 2020, 11:41
В карантин принимать больных.чтобы омичей побольше заразилось?👍
Гость
29 апреля 2020, 12:15
В Якутии всего 147 больных. При том, что, по статистике половина случаев заболевания проходит бессимптомно, и они уже не справляются? У них что там вообще больниц нет?
Гость
29 апреля 2020, 12:52
А между тем, снова в Омске запах газов от работы предприятий. Когда наконец-то губернатор наведёт порядок!? Мало того, что короновирус свирепствует в стране, так ещё отравляющие газы.
Гость
29 апреля 2020, 11:43
Зачем они тут нужны? 🤦‍♀️🤷‍♀️
Гость
29 апреля 2020, 11:46
Что бы соседи не завидовали
Гость
29 апреля 2020, 12:22
Почти 3000 км расстояние от Якутии до Омска. Поближе там помочь некому? Люди как эту транспортировку перенесут. Какая тяжесть их заболевания.
Гость
29 апреля 2020, 12:44
Простите, а что мы в Омске уже всех вылечили и победили коронавирус, что к нам гостей из Якутии везут??? На фига тащить заразу? А когда Омск выйдет на пик заболеваемости, где омичей лечить будут, если все койки в больницах будут заняты приезжими?
Гость
29 апреля 2020, 13:36
З- забота 😂 Я смотрю нашим властям все равно на омичей. Мне кажется или после того, как этот ваш карантин закончится число людей которые захотят отсюда уехать увеличится? Их и так много, станет ещё больше, однозначноо. Чем омичи это все заслужили, непонятно ...
Гость
29 апреля 2020, 13:39
Омичам привезут свежий коронавирус из Якутии, на очереди поставки из Италии и США. Отнеситесь с пониманием!
Гость
29 апреля 2020, 12:12
Ну правильно, своих же мало
Гость
29 апреля 2020, 14:23
"Доставим оперативно и быстро COVID-19 в любой из регионов России". Москва, Кремль, Путин.
Гость
29 апреля 2020, 15:39
ОМСК - Отдаленное Место Сбора Короновирусных!
Гость
29 апреля 2020, 13:13
После появления тестов Газпром вздрогнет от количества заболевших. Уж никак допустить нельзя, что такой "святой" работодатель облажался. Несмотря на то что из 10.5 тысяч работников 9.5 подрядчики. кстати, 70% из которых ГазАртСтрой... А как известно где-то процентов 60 - Омичи. Вот и результат. получайте своих вахтовиков(( Ну подумаешь больные чуть чуть...
Гость
29 апреля 2020, 14:13
Больных вахтовиков разместят в наших основных короновирусных больницах - инфекционной больница №1 и в 11-й медчанчасти. В 11-й всего 40 ИВЛ. Врачей мало. Омичам, видимо, придется болеть дома.
Гость
29 апреля 2020, 13:52
Привезут наших Омичей, которые сейчас находятся на вахте на Чаяндинского месторождении. Они там уже и так две недели сидят на карантине, без элементарных условий быта и питания нормального.
Гость
29 апреля 2020, 22:40
Удивляют ваши комментарии..Наша медицина пока что с короной справляется в должном уровне..Чаяндинское месторождение к сожалению Республике не принадлежит..Голивной офис у них в ЯНАО Ноябрьск одна подрядная организация в Англии пишут..В Якутске говорят что выявили 400 положительных результатов..Чаянда с Якутском связи не имеет..налоги в республику не идут..все возится в том числе рабы-вахтовики прямиком..Там свой аэропорт..зачем нужны нам вахтовики...всем известно ,,в республику завезли они..и многие вахтовики в том числе тяжелобольные на лечение в Якутске..А врачи медсестры и обслуживающий персонал работают в изоляции,не известно когда они вернутся своим родным..А вы тут со своей Солдатовой всякую чушь придумываете
Гость
29 апреля 2020, 13:51
Вообще-то это люди нашей страны. Если есть возможность помочь, то почему не помочь?