Режим самоизоляции продлён, без маски в магазины ни ногой: хроника пандемии коронавируса
29 апреля 2020, 08:00
Гость
29 апреля 2020, 12:03
Да специально это все!!!! Нас штрафуют, нам выписывают предписания, а сами в это время завозят больных вообще с других регионов!!! принимают самолеты!! И это все чтобы утихла шумиха про заводы которые выбрасывают в воздух загрязнения, про поправки в конституции, чтобы все забыли про нашу страну дураков, которая в пик эпидемии отправляет защитные маски и гум. Помощь странам союзникам! А себе не помогает) банкротит микропредприятия, изолирует рабочий класс, не даёт возможности работягам содержать хотяб себя и свою семью!!!!
Гость
29 апреля 2020, 09:40
Полная ерунда, что после приезда от куда- нибудь, попадают в обсервацию. Все едут куда угодно и никто их не проверяет, поэтому такой результат, что имеем.И если закроем небо, то не мы пострадаем, а Москва.Вот что главное!!!!
Гость
29 апреля 2020, 16:21
Нас тут помимо вируса каждый день травят какой то химией и никто не принимает меры, так ещё и больных особо опасных подкинут, спасибо большое за заботу о наших гражданах!
Гость
29 апреля 2020, 10:06
Осмелюсь предположить, что жеские меры вроде "закрывать всех приелетевших в изоляторы" не контсруктивны по логики некоторых. Если мы перекроем все источники, то зараза исчезнет "у нас". А у правительства нет такой цели, так как этим, как и грипом должны переболеть почти все, подругому не получится, зараза может вспыхнуть осенью в более сложном виде. Их задача не изолировать город от заразы, а постепенно стравливать силу натиска вируса, чтоб успеть подготовиться и снизить пиковый поток больных. Ну так объясняли немцы
Гость
29 апреля 2020, 13:48
Я согласен с тем что правительство и государство не заботится о население по поводу финансовой стороны дела. Вы дайте людям денег что бы они дома сидели и не думали как через месяц или больше будут существовать они и их семьи. Президент сказал выходные с сохранением зарплаты а кто и с чего её будет сохранять. Возможно в гос. Организациях и то не полностью а слезы. Частники сами последний доедают а чтобы о работника заботится вы бросьте. Вот так как-то.
Гость
29 апреля 2020, 13:59
Конечно от всего отказались, денег то нет
Гость
29 апреля 2020, 16:14
А всех ли прибывших в Омск за время пандемии обследовали на коронавирус? Достоверны ли данные по нашей области? Всех отправить в Москву т к оттуда расползаясь инфекция и возможности и финансирование намного больше!
Гость
29 апреля 2020, 18:31
Интересно, где они в городе нашли столько вакансий в сельском хозяйстве. Единственные вакасии этого профиля - по околачиванию груш. Но они в жутком дефиците.
Гость
29 апреля 2020, 20:40
Ну,да ,а куда ж ещё..????
Гость
29 апреля 2020, 13:18
Спасибо, что не бросаете наших вахтавиков. Здоровья, выдержки и сил нашим медицинским работникам.
А тогровать кастрюлями на улице можно?? Полиция каждый день мимо проходит. А нормальному бизнесу значит запрещено? Где справедливость!
Гость
30 апреля 2020, 00:24
Бред это все надо было работать те первые две недели, было спокойно, сейчас-то дома сидеть, но, нет на работу.... Уже 3недели в одноразовой маске... Мылом помыл, одел, и работай, край идиотизма, маска на 3 недели почти прозрачная!!!!!!! Одноразовая На 2 часа!!!!!!!!!!! Надо помочь зарубежным (друзьям) это понятно, но почему своим Хрен на рыло??? Ну Мы вторичное.....
Гость
30 апреля 2020, 01:21
Когда закончат это шоу, сто процентов сами себе там пооплодируют, нахвалят друг друга и скорее всего премии себе повыписывают за непосильный труд в борьбе со злополучным вирусом!!!
Гость
30 апреля 2020, 09:01
Какая глупость в миллионом городе от корновируса 2 умерших в возрасте и все сидят дома Но везут больных с других регионов . С ума сойти
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
зап.
771мм 73%Режим самоизоляции продлён, без маски в магазины ни ногой: хроника пандемии коронавируса