перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Парада не будет, а вот медцентр рядом с мэрией уже достраивают: хроника коронавируса

27 апреля 2020, 08:33
Судя по статистике выздоровело в Омске 20 человек, хотелось бы увидеть данных личностей, пусть расскажут как оно? Как задыхались, умирали под ИВЛ, мужественно боролись за свою жизнь, а так же интервью с врачами вытащивших данных выздоровевших от самой страшной болезни тысячелетия Нет таких рассказов ни в Омске ни в рф, как так? Где ж тогда эти счастливчики? Скромно прячутся от любопытных? Или показавшись на люди начнут раскатывать что болели орви или грипом а им приписали короновирус чтоб освоить бюджетное бабло? Раз есть сотни выздоровевших и сми дружно пиарят тему короновируса то таких интервью должно быть сотни по стране Где они? Покажитесь)))
27 апреля 2020, 12:53
Ука, 85% болеют вирусом бессимптомно, о чем рассказывать?
27 апреля 2020, 14:01
Про размер штрафа ни где не скашали от чего щависит сумма
27 апреля 2020, 15:44
Сменилкаквсе, наверно от размера кошелька подсудимого, надо же с каждого по максимуму выдоить но так чтобы тихо мирно сидел дальше не возмущался и воровать не пошёл)))
Гость
27 апреля 2020, 12:36
Да нет никакого сложного вируса,это политический вирус внедряют нам со всех СМИ и из ящиков, таким способом они приучают нас к послушанию перед чипированием. Вспомните ранешние зимы, по пол города ходили и чихали и кашляли и никакой самоизоляции не вводили. Это власть уже чувствует свой крах вот и выдумали эпидемию чтобы ещё что нибудь придумать чтобы подольше у власти остаться.
Гость
27 апреля 2020, 13:09
Боже,какие идиоты вокруг.Все теряют триилиарды долларов, останавливают промышленность,а все чтобы Васю Пупкина из Омска чипировать! Когда начнется в полную силу по-другому запоете, бестолочи
Гость
27 апреля 2020, 10:04
Вирус не вирус, а долг Родине отдать должен.
Гость
27 апреля 2020, 09:38
Все было ужасно страшно. Других слов нет.