перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Омской области коронавирус нашли уже в шести районах

Гость
26 апреля 2020, 17:24
Почему не закроют авиакоридоры? Все случаи завозные! Это все целенаправленно делают? Вывод то такой напрашивается!!! Зачем пускать! Даже на карантин людей не отправляют! Реально зеаю людей которые вернулись из москвы...... Они сами без всяких карантинов , как ответственные люди просидели дома. К ним никто так и не пришел и не спросил... Как они там! Ну приехали и приехали.... Ужас что творят наши всемогущие...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2020, 18:21
Местное правительство пукнуть боится без спроса. О чём говорить
Гость
26 апреля 2020, 20:24
Просто уже возмущает повторяющийся факт: из москвы приехали и заболели, и заразили.... сколько можно? Закройте прилет из москвы!!! А там в аэропорту не проверяют разве температуру при посадке в самолет???? Как же ?оборудование есть,и все заболевшие летят и разносят вирус???
Гость
26 апреля 2020, 23:45
Да сколько можно! Мы месяц сидим дома, а в город заразу самолетами из Москвы привозят! Какой вообще тогда смысл в самоизоляции???
Гость
26 апреля 2020, 20:37
Это называется самоизоляция-самоликвидация.Медицина только для богатых.
Гость
26 апреля 2020, 18:38
Ну это же просто абсурд. Естественно всех приехавших изолировать на карантин, а не домой. Это логично, безопасно и не будет этих вспышек по районам. Остаётся только удивляться, почему пропускают после рейсов, о чем думают? Надеются на русский авось? А тем временем вспышки пошли спокойно по районам.....
Гость
26 апреля 2020, 22:39
1)Ни одного случая заражения работающего персонала в магазинах, банках, аптеках... Не странно ли...? 2)На экранах все подстриженные, уложенные и накрашенные... Почему не все в одинаковых условиях? Если запрещено работать всем из сферы услуг, нужно чтоб и люди с экрана тоже не пользовались этими услугами.. А то как-то не справедливо🤔...
Гость
26 апреля 2020, 19:56
Специально это всё делает хотят проредить населения. Зачем с Москвы самолёты сюда посылают сидели бы там до конца пандемии специально это всё
Гость
26 апреля 2020, 20:43
Всё могут ужесточить...кроме того что действительно нужно ужесточить...можно писать бесконечно-смысла нет...очень печально...верхи хоть что-то мозгами решают?
Гость
27 апреля 2020, 00:08
Чушь все это
Гость
26 апреля 2020, 21:53
Короновирус как сатана, все знают что он есть, но никто не видел
Гость
26 апреля 2020, 22:38
Закрыть аэропорт, и через две недели всё станет хорошо. Здоровья всем.
Гость
27 апреля 2020, 03:58
Специально делают чтобы зараза распространилась
Гость
27 апреля 2020, 07:15
Опять из Москвы завезли. Люди возмущаются, а власти бездействуют.
Гость
27 апреля 2020, 13:17
Зачем им закрывать москалям надо же чтоб быстрей вирус ушел с Москвы поэтому никто ни чего не закроет
Гость
27 апреля 2020, 07:08
Господи, как уже достали эти соплежевания с короновирусом. Это обычная ОРВИ, после которой могут быть осложнения, если слабый иммунитет, при гриппе такая же песня может быть, но чего-то когда нас предупреждают, что начинается сезон гриппа никто по горам не забивается. Затравили народ, что уже обычного ОРВИ, как огня боится. Да каждый из вас мог им переболели за свою жизнь с десяток раз и ничего, живёте же и комменты пишите. Народ, меньше верьте тому что говорят по телевизору, будьте позитивнее. А для убедительности найдите в интернете и послушайте Интервью с академиком Гурдановым, там вам всё потолкам разложат, что как и почему.
Гость
26 апреля 2020, 23:55
А сами люди не соображают, что если приехал, то нужно сидеть дома определенный период? Только из под палки, а своей башки нет? Причем здесь правительство, оно их что-ли на дачу отсылает с гостями гулять?
Гость
26 апреля 2020, 22:40
Мне понравился коментарий, что кароновирус как сатана, все знают но ни кто не видел. И правда, люди,.... Есть хоть кто-то, у кого реально был случай заболевания или у знакомых. Отзовитесь! Только реальные люди а не подставные и проплаченные. Пожалуйста.!
Гость
26 апреля 2020, 21:25
Посмотрите, почитайте как боролись с пандемией в Китае. Всё продвинуто с точки зрения... Не знаю какое слово подобрать. Там больных вычисляют камеры. Они повсюду. А у нас что в аэропорту??? Бардак.
Гость
27 апреля 2020, 12:17
если бы всех приезжающих сразу отправляли принудительную абсервацию, то никто бы и не заразился, а те кто хотел бы к нам в город попасть - лишний раз бы подумал бы стоит ли ехать сейчас. И не было бы этой заразы. Ведь все завезли из Москвы. Почему Москву не закрывают до полного там выздоровления?! Беспредел власти. Зато законы принимают на введение штрафов !
Гость
27 апреля 2020, 16:59
Нужно всех авиапассажиров сразу на карантин в больницу. а то они заражают всех своих контактеров и близких.
Гость
27 апреля 2020, 00:34
Люди очнитесь, у нас сегодня воспитатель из садика слезно просила оставаться дома, лишний раз не выходить из дома и не выпускать детей шататься по детским площадкам. Она плакала, т.к. ее племянник находится в тяжелом состоянии, легкие отказали почти (а это ребенок), второй родственник проболел почти бессимптомно, но при КТ показало , что 25% легких уже не вернуть, погибли, отказали.
Гость
27 апреля 2020, 11:32
Почему меня так напрягают люди, которые пишут, что корона — это брехня и верить в неё не надо. Из-за них то все и заболевают. Они гуляют, а ты вышел в магазин и заразился от него. Только он переболел в лёгкой форме и, возможно, даже не заметил, а ты будешь лежать под аппаратом и умрёшь, если повезёт. Почему все думают всегда только о себе? Вам на себя пофиг, но причём тут те кому нет?
Гость
26 апреля 2020, 18:22
Вообще все очень странно . Везде все плохо. А у нас что хорошего ?
Гость
26 апреля 2020, 21:41
Да уж,
Гость
27 апреля 2020, 08:56
Вирус - карманыминус))), этот ещё страшнее коронавируса.... Кошмарят народ, все уже просто одурели от вирусов ваших! И сразу не стало слышно о войне в Сирии, об Игиле, раке, СПИДе, тубике и прочих ужасах.....Странно!!!!!
Гость
27 апреля 2020, 09:05
Вирус - кaрманыминус))), этот ещё страшнее коронавируса.... Кошмaрят народ, все уже просто одурели от вирусов ваших! И сразу не стало слышно о войне в Сирии, об Игиле, раке, СПИДе, тубике и прочих ужасах.....Странно!!!!!
Гость
29 апреля 2020, 23:20
Почему в Омске не делают тесты на короновирус? Знакомая приехала из Омска в район и никаких тестов! Обращалась к врачу и ничего!!!
Гость
26 апреля 2020, 20:58
Напротив кинотеатра Первомайский народ гуляет толпами с утра до ночи