Платные тесты на коронавирус: хроника пандемии в Омской области
21 апреля 2020, 08:00
Гость
21 апреля 2020, 12:33
Во Вьетнаме статистика заболевших короновирусом мене 500 человек, и вы вернувшихся оттуда сдадите в обсервацию, а в Москве заболевших более 26 тысяч, и оттуда свободно летают самолёты и приезжает в Омск поезда. И никто, и никого не встречает, не проверяет приехавших на наличие у них короновируса, не садит их на карантин. Приехавшие из Москвы свободно выходят из самолётов, поездов, свободно едут в общественном транспорте, распространяя заразу. Где логика? Вы наставили блокпостов на выездах из Омска, не пропускаете своих же граждан, проживающих за чертой города, которые вообще никоем образом не могли быть инфицированы, но зато - добро пожаловать, зараза, с борта самолёта Москва-Омск! Вы что творите? Или вы думаете, что кругом одни дураки?
Гость
21 апреля 2020, 23:16
Москвичи с жиру бесятся а мы с голода пухнуть будем.
Гость
21 апреля 2020, 16:22
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР, НЕ ЗАКРЫЛИ ОМСК???
Гость
21 апреля 2020, 15:28
Страна клоунов. Люди, зачем вы ездите гостить в другие города? Сидите дома у себя.
Гость
21 апреля 2020, 20:49
Из Омичей сделали терпил, пусть масква летает, завозит заразу, а вы сидите по домам без работы и средств на существование.
Гость
21 апреля 2020, 14:26
На маленьком рыночке , по улице 75 гвардейской бригады в контейнере с бытовой химией под названием престиж торгуют спиртом. И с раннего утра все любители чистоты идут покупать этот продукт .
Гость
21 апреля 2020, 19:29
При короновирус на теле имеются прыщи,язвы?кто может дать ответ
Гость
21 апреля 2020, 10:33
Заядлые то обойдут, сократится количество пополняющих ряды заядлых - на перспективу ограничение продажи до 19.00 окажется эффективной мерой.
Гость
21 апреля 2020, 15:54
Пусть пьют, меньше будет заражённых,
Гость
21 апреля 2020, 17:51
Это я про полеты из других городов
Гость
21 апреля 2020, 23:11
Город не закрыт.Все сидят дома.Основная масса людей работала у часников ,которые платить не будут.Живем в кредит а не за горами приставы последнее заберут.Вот и изоляция и всем на нас плевать.
Гость
22 апреля 2020, 08:55
Платные тесты,да ещё и 4000 т.р.,мир сошел с ума.Наживаются на человеческом горе.
Гость
22 апреля 2020, 09:27
К дочери, которая живет в другом конце города, я поехать не могу, а в Москву - пожалуйста! 😞😞
Гость
22 апреля 2020, 10:52
Здравствуйте. До каких пор мы будем принимать заражённых москвичей у себя в Омске. Все знают, что 95% заражённых в Омске заразились от москвичей.
Гость
22 апреля 2020, 12:53
В статье слова с ошибками
Гость
23 апреля 2020, 07:23
Что интересно на окраинах города люди без масок ходят, дети во дворе бегают хотя карантин ещё не закончился
Гость
21 апреля 2020, 14:12
С 18 вечера до 12 дня можно запретить, чтобы перепившие в самоизоляции ценные койки не занимали и врачей не отвлекали.
Кому сильно надо - днем купит, но уже за дополнительной или за опохмелом сбегать не получится.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Платные тесты на коронавирус: хроника пандемии в Омской области