20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
20 апр 2020 в 15:13

Омфг, снова эта говорящая голова.😞

Гость
20 апр 2020 в 15:34

А закрыть Москву не? Из-за этих москвичей мы сидим в самоизоляции, не будет приезжих - не будет вируса, неужели непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 15:41

Прекратите принимать уже приезжих! И будет тогда в регионе все нормально.Чем думают приезжие...зачем приезжать?зачем переносить заразу в регион?

20 апр 2020 в 15:46

Бесят лозунги типа "оставайтесь дома"! Да сидим мы, сидим, а толку, если везут все новые случаи извне? Сколько можно сидеть? При наличии контроля нормального за приезжающими вообще, может, не понадобилась бы в Омске никакая самоизоляция

Ася
20 апр 2020 в 15:59

хотим слетать в Москву в конце апреля как думаете погода нормальная будет там? билеты дешёвые, планировали на 28 число) обратно 7 мая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:03

Значит нас можно пугать реанимацией, мы должны выходить только в экстренных случаях, выбирая между жизнью и смертью??? Мы должны не посещать своих пожилых родителей, а гости из Москвы добропожаловать!!!??? В чём логика??? Простите, хочеться задать вопрос, у всех кто прилетают у них тоже экстренная ситуация???

Андрей
20 апр 2020 в 16:09

логика в том что от этого однозначно в выигрыше банки и микрофинансовые организации-людям навязывают кредиты типа ну вам же не на что жить. всю эту катавасию затеяли что бы скрыть обрушение экономики фразой что мы не виноваты-у нас случился коронавирус. ну а простое население нашу так называемую элиту не особо интересует

Любовь
20 апр 2020 в 16:43

Это почему бы не отменить перелёты или это специально чтобы распространить заразу по регионам так никогда не остановить заражения короновирусом можно ведь потерпеть без полётов элементарно на дачу нельзя а в Москву и обратно можно где логика например я думаю что все это делается специально?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:50

Почему наконец не закроют приём приезжих из Москвы? Сколько может продолжаться этот перенос заразы?

Гость
20 апр 2020 в 17:11

А где теперь те москвичи? Заразили и уехали? Или в Омске прячу имя?

Гость
20 апр 2020 в 17:17

Поэтому уже никто не сидит дома, полгорода гуляет, всё что делаеться это запугивание населения, и подготовка больничных коек) а может пора как то огородить нас от прибывающих из неблагополчних регионов, тогда и койки не понадобяться, от нас требуют много, не ходить не ездить, уже смешно всё это слушать)

Гость
20 апр 2020 в 17:39

Приезжают из Москвы, заражают омичей. Где приезжих носителей учитывают, если говорят только о заразившихся омичах?

ОТВЕТИТЬ
Гость №1
20 апр 2020 в 17:51

Товарищи! )
Почему вы всё своё возмущение и весь свой гнев изливаете только на форумах и соц. сетях? Это всё равно, что с соседкой переливать из пустого в порожнее.
Пишите обращения на сайтах президента, Роспотребнадзора, Госдумы, Минздрава и т. п.
Ранее Собянин также говорил, что закрывать Москву не будет, - это прерогатива федеральной власти.
Так что либо пишите правильному адресату, либо не сотрясайте зря воздух. ))

ОТВЕТИТЬ
Лысый хрен
20 апр 2020 в 18:04

Ребят, да как вам не понятно?
Никакие специальные "гости" из Москвы в Омск не приезжают. Приезжают омичи, работающие в Москве. Они бы может и рады остаться, да вот только за жильё им платить ВНЕЗАПНО стало нечем...
Другой вопрос - что этих людей надо реально карантинить. Пусть даже дома, но очень жестко. И это должен каждый сам осознавать.
А вот прогулки, и особенно выезд за город запрещать - это такое себе. В магазинах все поголовно без масок и на расстоянии 50 см друг от друга, а гулять нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:27

Какая там самоизоляция, если заразу привозят с Москвы? Да и народ вон гуляет везде.

Омич
20 апр 2020 в 21:18

если бы в области совсем не было случаев, то их пришлось бы придумать..десяток-другой.. А иначе было бы крайне сложно объяснять людям, почему отсиживаемся.. На сегодняшний день ведь все уже поняли, что все эти игры с 12апр, потом 19, -просто спектакль..никто изначально и не собирался идти поперек батьки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:49

А почему такое количество людей на дачах? Куда смотрят контролирующие?

ОТВЕТИТЬ