27 января среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
12 апр 2020 в 13:10

И какого рожна эти двое заболевших в Омске делают? Пусть бы и сидели на самоизоляции в Москве.
Почему Бурков не закрывает аэропорт и вокзал? У людей деньги заканчиваются, эта затея с самоизоляцией продлевается и продлевается, помощи от государства ни копейки, одни слова, а самолёты и поезда поставляют новых COVID-ников... ЗАКРЫВАЙ ГОРОД, ГУБЕРНАТОР! ПОЛНОСТЬЮ!

ОТВЕТИТЬ
Наташа
12 апр 2020 в 13:38

А что известно о заболевших с онпз? Они в статистике? Или это без них цифры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 14:24

так и пишите раз пять человек выздоровели то 14

ОТВЕТИТЬ
Мила-шка
12 апр 2020 в 14:25

Какой смысл омичам сидеть на карантине, если все случаи вируса в Омске завозные?! То есть нет ни одного случая передачи коронавируса от омича к омичу, все заболевшие приехали из Москвы и зарубежья! В таком случае, может, логичнее аэропорот закрыть, а не школы с производствами?! А то получается, мы закрыли от вируса все окна и даже вентиляционные решетки, но при этом оставили дверь настежь открытой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 15:54

Бурков! Закрывай аэропорт и вокзал! Хвати в Омск везти заразных людей. Пусть они сидят там куда улетели. Че за бред?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 17:22

Закрыть Аэропорт и Вокзал на время эпидемии

12 апр 2020 в 18:44

И не один не заразился гуляя по улице или в парикмахерской! Откройте салоны красоты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 20:54

Вы говорите закрывать аэропорты и вокзалы есть люди которые там Работают а и ни кто ни чего не выплачивает и не выделяет ни каких средств ни какие заморозки по кредитам не действуют все также платить в срок требуется, зарплаты нет но цены космические

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 21:31

Вообще говоря, в Омске больше строгости с перемещением, чем в Нске, например.
У нас из аэропорта все сразу отправляются либо домой на самоизоляцию, либо в обсерватор, если дома изоляцию обеспечить нельзя.
Совсем закрыть город невозможно. Какой-то поток всё равно есть. Все, кто прибывает в Омскую область другими способами должны самостоятельно сообщить властям о своём прибытии. Новосибирская же область закрылась только от столичных регионов: Москвы, Питера, Моск. области и Ленобласти.
Но всё равно по стране двигаются люди. Совсем остановить поток нельзя. Можно только сузить и попытаться его контролировать, ведя учёт всех, кто пересекает границы. Прибывшие -- видимо, как раз самолётом прибыли в Омск, судя по новости.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 21:35

сколько больных короновирусом в Таре , В Исилькуле , в Тевризе , в Усть -Ишиме , в Москаленках, в Тюкале ? Там зачем не рабочие дни ?

Гость
12 апр 2020 в 22:18

Я вот тоже не понимаю, у нас что правила самоизоляции не на всех распространяются? Что значит гостил в Москве? То есть кому-то штраф за прогулки по городу, а кто-то спокойно может путешествовать по всей стране. Я так понимаю тех кто прилетел на самолёте должны были оштрафовать дважды в Москве и в Омске. Что за разные подходы к людям.

Сибирь
12 апр 2020 в 23:32

Людей вызываем на работу а куда детей тупость