перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Это наша русская Ухань!» Как в больнице Уфы коронавирусом заразились 170 человек

10 апреля 2020, 22:04
Чиновники на любых уровнях боятся признаться в том, что система здравоохранения разрушена и не может справиться с нарастающим потоком больных. Поэтому пытаются скрыть факты заболеваний, вдруг само рассосется. Журналистам нужно поднимать вопрос обеспечения каждой из больниц средствами защиты, аппаратами ИВЛ, системами подачи кислорода, наличия подготовленного медперсонала. Прямо отслеживать по фактическим цифрам. Бить в набат при необходимости. Это сейчас важнее всего! Складывается впечатление, что мы сейчас как в СССР перед войной, никакой подготовки к отражению, одни бравурные реляции по зомбоящику" коронавирус не опасен, от ДТП больше умирают" и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2020, 21:39
Это называется разгильдяйство!
Гость
10 апреля 2020, 23:06
Это российский принцип управления персоналом "я - начальник, ты - дурак" в действии. Подчиненные сообщают о проблеме, а начальник их наказывает. Пора бы уже увольнять таких "управленцев".
Гость
10 апреля 2020, 23:35
Это говорит, о низком профессиональном уровне руководителя лечебного учреждения, которая не умеет принимать правильные решения в столь критической ситуации , и доводить обоснованно о положении дел в доверенном ей клиники руководству минздрава и республики.
Гость
10 апреля 2020, 22:36
Очень модно стало слетать за границу в отпуск.Может после эпидемии люди сделают вывод? А в главной больнице республики-полный бардак.
Гость
11 апреля 2020, 00:19
вот из-за таких безответственных туристов-чиновников вирус и проникает , считают что им всё можно , а закон должен быть один для всех , приехал из-за бугра будь добр уйди на карантин
Гость