11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 мар 2020 в 09:33

Спасибо

Леонид Пугачев
18 мар 2020 в 10:40

У Вас все будет ХОРОШО!

exSU
18 мар 2020 в 10:52

Все конечно очень печально, но! Рак болезнь не из легких - но у героини есть возможность общаться с семьей, подписчиками, ходить.
А вот у человека рак повредил участок головного мозга - и все! Организм функционирует и живет, износ еще не сильный, и человек существует - в таком состоянии ни один год (десятилетиями лежат!).
И каждый день в черном пакете кто-то уезжает. И не по одному...
Вот где страшно.
PS К редакции - попробуйте сделать репортаж из хосписа для взрослых, если конечно туда пустят. Там есть кому надо помочь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:26

Все будет хорошо,Кать!!!! Аминь!!!!!!

Катя, живи!
18 мар 2020 в 18:39

Тоже читаю Катю, восхищаюсь ее силой духа! Она потрясающая ❤️ Очень верю в ее победу и желаю ей устойчивой ремиссии и много-много счастливых лет с семьей!

Наталья
18 мар 2020 в 19:01

Вы обязательно справитесь! Я вам очень сильно этого желаю! Надо верить очень-очень!

Людмила
18 мар 2020 в 19:44

Катерина , держись ! Ты обязательно поправишься , и детей и внуков дождёшься !!!❤️

Людмила
18 мар 2020 в 19:45

Детей вырастишь .

Гость
18 мар 2020 в 20:34

Тронуло до глубины души, сил вам и стремления пройти этот сложный путь!!! -я верю у вас все получится!!!

Константин
18 мар 2020 в 20:55

Навернулись слёзы..Всё будет хорошо..

Марион
19 мар 2020 в 00:28

Катя,вы чудесная девушка,красивая,жизнерадостная,от Вас исходит сумасшедший позитив!Вы обязательно-обязательно поправитесь!У Вас чудесная семья,детки,что ещё нужно для счастья?Обязательно поправитесь!Просто верьте и ждите!Одна знакомая живёт с таким диагнозом лет 15 точно,уже внуков нянчит,прекрасно выглядит ,всегда шикарно одета,выглядит гораздо моложе своих лет.Так ,что не слушайте пессимистов,счастья Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Гость
19 мар 2020 в 11:29

решила лечиться а могла бы и пожить ...

Елена
19 мар 2020 в 15:32

Дай Бог Вам выздоровления))))

Гость с Екб
19 мар 2020 в 16:40

Не нужно вот этого. У вас все будет хорошо, вы поправитесь. Это как пальцем в небо. Я советую девушке почитать книгу Антирак и бороться за жизнь так же как автор и его герои. Это более действенный совет чем море пожеланий быть позитивной и выздороветь с ровного места. За все в жизни нужно бороться и исследовать себя. Рак с пустой полки не падает.

Гость
19 мар 2020 в 20:16

Такая добрая,светлая и за что ей эта болезнь?Говорят,что рак от обид и от других негативных эмоций,но здесь,по моему,совсем мимо.

Просто гость
20 мар 2020 в 16:09

Катя Вы молодец, как говориться Человек с БОЛЬШОЙ буквы! Вы обязательно справитесь, у Вас всё получится...

Гость
20 мар 2020 в 20:09

Милая Катюша! Просто нет слов .чтоб описать какая вы умница,красавица! У тех,кто не сдается все получается! У моей подруги болен муж,не буду описывать все подробно,но благодаря его оптимизму он уже справляется с 4 раком,представляете с четвертым!! Дай Бог.чтоб все у Вас было хорошо,Вам надо еще растить деток,да и вы еще такая молодая! С богом,Катюша,все получится!!

Елена
20 мар 2020 в 21:51

Сижу реву((( Катя, желаю вам скорейшего выздоровления!!!!❤️❤️❤️

Галина
22 мар 2020 в 19:39

Катюша... ты самое ясное солнышко во всей Вселенной.....Я знаю и уверена, что ангелы ежесекундно охраняют тебя и твою семью... Вера и любовь помогут справиться тебе... .....Умница и сильный человек....Храни тебя бог!

Гость
23 мар 2020 в 23:56

хорошо помню этих девчонок,я долечивалась на 9 этаже ,а они только поступили ,молодые,красивые У вас обязательно тоже все будет хорошо,я вам этого искренне желаю

Марина
20 июн 2020 в 00:59

Я вам "завидую", вашей силе духа. А у меня постоянно плохие мысли и я не могу от них избавиться, такое ощущение, что я схожу с ума. Вы молодец.

Апрес
17 янв 2021 в 15:51

Здравствуйте меня зовут Апрес я народний врач уменья очень сильный биотоки я могу вам помочь.я живу В Краснодском крае

Загрузка...