8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

ead
11 янв 2020 в 17:33

С кем поведёшься..

Василий
11 янв 2020 в 17:46

Врача достала оптимизация.
Так что, пусть Минздрав проверит свои действия доведшие врача до этого состояния.
Врач же честно заявил, почему он не хочет работать.

Гражданин
11 янв 2020 в 19:02

Поддерживаю доктора! у самого супруга уволилась недавно с одной из поликлиник нашего города. зарплата смешная по нынешним ценам, урезали все, что можно (надбавки, премии поубирали) "эффективные" управленцы. Теперь в платной медицине работает. Что нас всех и ожидает, копите деньги на платную мед.помощь, кто может!

Гость
11 янв 2020 в 20:24

я месяц назад ушла из медицины. зарплата была 35 тыс на 2,5 ставки (по кол-ву населения). уволилась, когда срезали стимулирующие до 33 тыс. ...сижу дома, наслаждаюсь свободой..варю борщи...
вы поймите - врачи без вас обойдутся, они умные, найдут занятие по душе, а вы без врачей - увы...

Гость
11 янв 2020 в 21:38

Врачи устали от бесконечных экспериментов чиновников от М.З.в части постоянной миминизации по заработанной плате. бесконечные снятия заработанных льгот(колесные на скорой помощи ,за 7 лет работы,за вредные условия труда,не оплата ночных праздничных,копейки за переработку и.т.д.)

11 янв 2020 в 21:50

страна терпил

Егор
11 янв 2020 в 22:27

Смех, да и только. Минздрав будет проверять приписки. Хе-хе. Да без приписок можно сразу закрывать половину медучреждений, им не на что будет жить. Все это прекрасно знают, но воз и ныне там. Почему теперь без осмотра участкового врача нельзя попасть к специалисту, ответ простой, таким нехитрым способом борются за посещаемость, но все равно приходится заниматься приписками.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 23:18

Когда уберут всякие ОМС и полюса тогда и будет медицина. А сейчас это сплошные штрафы, приписки и отписки.
Планы. Даже скорую помощь под план поставили. Надо минимум на бригаду 15 вызовов. И никто не думает что там тоже люди работают, принимать диспетчеров заставляют все подряд вызова.
Водителей нет. Фельдшера бегут пачками

Гость
12 янв 2020 в 00:54

Супруга в детском саду работает, всё тоже самое.

Гость
12 янв 2020 в 02:25

Да уж...обмельчали у нас доктора...Пришел на смену, отработай как положено, а потом пиши заявление. Такой вариант не интересен- надо демонстративно уйти. На прошлом дежурстве, видимо, зарплата устраивала, а на этом -нет, это ж напрягаться надо. Побоку больные и немощные, в глазах одни рубли горят.

Т.Л.
12 янв 2020 в 07:20

Закончи приём пациентов, а потом напивайся и увольняйся.

Вальдемар
12 янв 2020 в 08:04

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих ! " Здравствуйте бесплатный доктор ! - здравствуйте безнадёжно больной ! " Всё это конечно товарищи очень прескорбно - будем сидеть дома заниматься самолечением - травами да заговорами - на роды домой бабку повитуху звать ! А что ? Наши предки на руси так и делали - и всё отлично у них получалось русский род не вымер ! А чем мы хуже ???

Андрюха
12 янв 2020 в 10:14

Когда уже ограничат возраст нахождения на работе, некоторые и того хуже ходят туда "умирать". Добавьте им пенсии- пусть отдыхают.

виктор
12 янв 2020 в 11:25

а я здоров

Гость
12 янв 2020 в 13:22

Раньше старались доработать до выслуги, а сейчас ещё года прибавили... Нет смысла работать в бюджете пока зовут надо идти в платные клиники. Престиж профессии снижается, скоро сами себя лечить будут. Или в коммерческих клиниках где "за ваши деньги любой каприз".

Гость
12 янв 2020 в 13:26

Без приписок больницы не выживут.Не чем будет платить зарплату.

лег
12 янв 2020 в 14:09

вот тут смешные персонажи говорили что если врачи уйдут ничего страшного -ь будем лечится у частников. Так вот,разочаруем ВАс господа -хорошие! частная медицина практически не занимается экстренной помощью,стационарной помощью( это очень затратная часть ,она никогда не окупится). Грубо говоря зубы Вы вылечите,но апендицит никто Вам резать не будет))...Вы поняли,надеюсь,к чему это приведёт? Насчёт второго момента - почему врач уволился не приняв пациентов? Очень хорошо его понимаем,потому что пока стадо тупоголовых баранов не перестают кормить оно не начинает жалобно блеять и погонщик не озаботиться. А погонщики этого стада давно уже слепы и глухи!

Людмила
13 янв 2020 в 13:54

Сколько можно ставить планы,медики и так работают.....Очень тяжело помтоянно думать о проверуах,об оптимизации...зачем и кому нкжна такая работа.Надо думать ,как больному помочь....