Здоровье Омские врачи рассказали, как выглядит женское счастье

Омские врачи рассказали, как выглядит женское счастье

На какие изменения в себе решаются современные девушки?

Эстетические недостатки в интимной зоне не только мешают полноценной сексуальной жизни, но и могут привести к заболеваниям урогенитальной сферы

Каждая женщина желают не только отлично выглядеть, но и прекрасно себя чувствовать. Причём в любой ситуации. И многим в этом помогает интимная контурная пластика.

Российская гинекология ориентирована на внимание к женскому здоровью и детородной функции, однако эстетической стороной вопроса зачастую не занимается. Но врачи в «Класс Клиник» — исключение. Уже сегодня в клинике можно получить такую услугу, как интимная контурная пластика, с помощью филлеров гиалуроновой кислоты. Это такие гелеобразные наполнители, которыми можно восполнить дефицит мягких тканей (часто используются в косметологии, например для исправления формы губ).

Интимную пластику женщины делали еще в Древней Греции и Древнем Египте. Операции осуществлялись и по медицинским показаниям, и исходя из религиозных и эстетических соображений.

Эстетические недостатки в интимной зоне не только мешают полноценной сексуальной жизни, но и могут привести к заболеваниям урогенитальной сферы. Интимная пластика позволяет улучшить внешний вид половых губ, исправить недостатки с точки зрения здоровья и повысить качество сексуальной жизни.

В ходе манипуляции врач делает инъекции именно там, где нужно конкретной пациентке: будь то точка G, клитор, большие или малые половые губы. При этом процедура безболезненна, поскольку предварительно проводится анестезия. Весь процесс занимает не более 30 минут. Небольшая отечность спадает в ближайшие два дня (у некоторых женщин она вообще не наблюдается).

Интимная контурная пластика считается одной из самых безопасных процедур, без хирургического вмешательства и длительного восстановления.

— Процедура позволяет увеличить объём половых губ, устранить их асимметрию, — делится врач-гинеколог Инесса Бакшанская. — Ко мне нередко обращаются пациентки в возрасте 40+, поскольку с помощью интимной пластики мы решаем проблему снижения упругости. Говорят, после процедуры чувствуется юность и подтянутость. Но и более молодым женщинам я это рекомендую, особенно после родов или резкого снижения веса. Спустя короткое время после инъекции женщины также замечают хорошо увлажнённую слизистую.

Интимная контурная пластика позволяет безопасно, быстро и безболезненно справиться со многими проблемами эстетического характера, причем после одной процедуры.

Узнайте больше у врача-гинеколога — запишитесь на прием со скидкой 20%. Акция действует до 07.10.2019 г.

Медицинский центр «Класс Клиник»,
ул. 70 лет Октября, 13/3;
тел. 8 (3812) 90-29-90;
Сlassclinic.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства