Здоровье Комфортные условия для юных спортсменов: в детском «Евромеде» предложили 20% скидки на медосмотр

Комфортные условия для юных спортсменов: в детском «Евромеде» предложили 20% скидки на медосмотр

Ежегодное обследование перед спортивными секциями можно пройти под ключ и на выгодных условиях

Важно: при поступлении в спортивную секцию требуется предоставить медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка

Здоровый образ жизни и умеренные физические нагрузки закаляют дух и укрепляют организм. Люди, регулярно занимающиеся спортом, меньше подвержены инфекционным заболеваниям и лучше переносят стрессовые ситуации. Физические упражнения положительно влияют и на детское здоровье, поэтому любовь к спорту рекомендуется прививать ребенку с ранних лет.

Но чтобы тренировки не навредили растущему организму, необходимо убедиться в отсутствии противопоказаний. В соответствии с законодательством Российской Федерации при поступлении в спортивную секцию требуется предоставить медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

В детском «Евромеде» созданы комфортные условия для прохождения медосмотра юными спортсменами. Все необходимые обследования и осмотры, включая осмотр (допуск) врача по спортивной медицине, можно пройти в одном месте и в удобное время. А цены приятно удивят родителей: до 31 октября 2019 года действует скидка 20%.

Медосмотр в спортивную секцию на спортивно-оздоровительном этапе


Стоимость медосмотра для получения справки в спортивную секцию (на спортивно-оздоровительном этапе) в период проведения акции — 4664 рубля (обычная цена — 5830 рублей). Ребенку необходимо пройти таких врачей, как педиатр, невролог, хирург, кардиолог, травматолог-ортопед, офтальмолог, оториноларинголог и врач по спортивной медицине. Помимо консультации врачей медосмотр включает в себя диагностические исследования: общий анализ мочи, общий анализ крови, ЭКГ и ЭхоКГ.

Медосмотр в спортивную секцию на этапе начальной подготовки


Акция действует также на медосмотр для детей, уже занимающихся спортом на этапе начальной подготовки:

— для девочек — 5512 рублей (обычная цена — 6890 рублей);
— для мальчиков — 5192 рубля (обычная цена — 6490 рублей).

Медосмотр включает прохождение педиатра, хирурга, невролога, травматолога-ортопеда, кардиолога, офтальмолога, оториноларинголога, врача по спортивной медицине, консультацию гинеколога для девочек.

Перечень диагностических исследований в рамках медосмотра: общий анализ крови, общий анализ мочи, глюкоза, АСАТ, АЛАТ, щелочная фосфатаза, холестерин общий, креатинкиназа, триглицериды, ЭхоКГ и ЭКГ.

Для получения справки необходимы следующие документы:

— амбулаторная карта;
— прививочный сертификат;
— результат флюорографии легких (для детей старше 15 лет);
— направление, выданное тренером спортивной секции (при наличии).

Экспресс-медосмотр


В детском «Евромеде» доступен также экспресс-медосмотр, стоимость которого по акции составляет всего 2392 рубля (вместо 2990 рублей). Экспресс-медосмотр могут пройти те, кто уже был на консультации у ряда специалистов и имеет на руках результаты части исследований. Услуга включает в себя:

— ЭКГ;
— ЭхоКГ;
— осмотр кардиолога;
— допуск (осмотр) врача по спортивной медицине.

Акция действует до 31 октября 2019 года. Подробную информацию о сроках и условиях проведения акции уточняйте на официальном сайте. Записаться на медосмотр в удобное время можно по телефону 99–15–34.

Лицензия министерства здравоохранения Омской области на осуществление медицинской деятельности № ЛО-55-О1-ОО25О6 от 07.03.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства