14 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

exSU
5 авг 2019 в 09:59

Вот налоги платим как -то без квоты -заберут и не спросят. А как дойдет до получения "всех благ " так -"денег нет, но Вы держитесь!"

Александра
5 авг 2019 в 10:45

Есть ли возможность адресно помочь Галине?? если уж наша система не может обеспечить достойную медицинскую помощь, то возможно получится сделать это силами неравнодушных людей... На сайте фонда не нашла информацию о сборе средств именно для Галины,может плохо смотрела...

Данил Анатольевич
5 авг 2019 в 11:47

Правильно мы всем будем мусоровозами помогать ,воевать везде защищая деньги алигархов-путятинцев а на свой народ денег нет люди пусть дохнут пачками.

JPP
5 авг 2019 в 12:39

Напишите номер счёта. Думаю, всем миром можно и насобирать.

5 авг 2019 в 13:26

Дайте номер счёта!

Ольга
5 авг 2019 в 15:33

Плюсуюсь. Дайте платежные данные.

Сейчас конец лета, да и интерес к дачам вообще невысокий. Не продаст женщина свою дачу, а если и продаст, то за копейки. А всем миром за неделю собрать можно.

Квоты для того и придуманы, чтобы онкологических больных не лечить. Пока ждешь... Вопрос: если у кого из высшего руководства тяжкая болезнь случится, их будут лечить по квоте, за их деньги, или срочно - за счет бюджета?
Ответ очевиден.

Туцтуц
5 авг 2019 в 16:16

Действительно, дачу никто не купит. А 120 тысяч не такие уж и большие деньги, соберем.

Гость в горле кость
5 авг 2019 в 18:48

Люди, опубликовали информацию на сайте фонда! Гуглить название фонда + Галина Черненко. Я с телефона, проверьте хорошо, что сайт не фишинговый, контакты фонда поищите, прозвоните, прогуглите. Я дома тоже займусь, кину сколько могу. Это ж какой-то запредельный уровень беды.

Анна
5 авг 2019 в 20:47

Не нашла никакой информации. Подскажите как помочь?

Ништяк
5 авг 2019 в 21:35

Можно перечислить деньги по номеру телефона Галины на карту Сбербанка. Где взять телефон?

Гость в горле кость
6 авг 2019 в 12:53

Я нашла это объявление на авито, там всего 17 дач за такую цену, указано контактное частное лицо и номер телефона. Если кто хочет помочь адресно, позвоните и убедитесь, что это Галина или ее сын, а лучше встретиться.

Лера
6 авг 2019 в 19:07

Куда скинуть деньги?

гость
7 авг 2019 в 01:02

Люди спасибо вам за ваше добро, дай бог вам всем здоровья,помогайте друг другу и не надейтесь на власть. И еще хочу добавить от себя, не обманывай во имя наживы,потеряешь в двойне!