перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Он что, дебил?»: жительница Тары рассказала о реакции 71-летнего врача на улыбку её сына

Гость
20 февраля 2019, 16:01
Это надо же, что у нас делается?! ВРАЧУ 71 год!!! Даже метал со временем ломается, а тут человек. Виновата не врач, у которой высосали все соки-социально- бытовые условия, моральная атмосфера в семье да и просто состояние здоровья. Да - сорвалась. Но если бы в нашем государстве платили пенсионерам нормальные пенсии, а специалистам создавали достойные материально-бытовые условия, то не было бы там этой бабушки. Ей уже лет 15 надо дома носочки внукам вязать, а не ходить копеечку к нищенской пенсии зарабатывать.
Гость
20 февраля 2019, 16:03
Ага! А рабочего с завода в отоларингологи! Он быстро всех вылечит, а главное, с любовью и лаской!
Гость
21 февраля 2019, 14:28
Автор! Во-первых, у девушки в принципе не может быть детей. Дети могут быть только у женщины. Во-вторых, "нелицеприятный! - это не синоним к "неприятный", а значит всего лишь "объективный", "непредвзятый!.
Гость
20 февраля 2019, 15:34
На завод надо ее в рабочий коллектив! Там быстро перевоспитают!
Гость
21 февраля 2019, 17:38
Никто не имеет права унижать и, тем более, оскорблять пациента, даже если он действительно имеет патологию ,не важно какой генетики .. В комментариях кто -то оправдывает врача, что она вынуждена работать из за маленькой пенсии.Зарплата не имеет никакого отношение к данному прецеденту. У мамы ребенка есть все основания подать на врача в суд и потребовать моральный ущерб и уж точно публичного извинения со стороны врача . Была в Таре в 18 году.Народ там очень приветливый, добродушный.Мне просто обидно за людей , и стыдно за такого отоларинголога.
Гость
21 февраля 2019, 18:52
А я бы в подобной ситуации врачихе по морде съездила, чтобы не оскорбляла моего ребенка.
Гость
22 февраля 2019, 19:16
Лор, а причем здесь зубы? Тянет на оскорбление.