Здоровье «Он что, дебил?»: жительница Тары рассказала о реакции 71-летнего врача на улыбку её сына

«Он что, дебил?»: жительница Тары рассказала о реакции 71-летнего врача на улыбку её сына

Врачу уже сделали выговор

Отоларинголог Лидия Кривошеева работает в Тарской ЦРБ 48 лет

Жительница Тары Татьяна Корнеева разместила в соцсети «ВКонтакте» жалобу на врача-отоларинголога Лидию Кривошееву. По словам девушки, доктор некорректно повела себя на приеме.

— Талон был на 14:20, зашли на прием только в 14:45, потому что все это время этот доктор в кабинете ругалась со своим сыном, видимо, испортив себе окончательно настроение, она решила оторваться на мне, а вернее, на моем ребенке. Врач-отоларинголог, осмотрев зубы, спросила: «А что он у вас улыбается, он что дебил? Да вас обоих, я вижу, нужно обследовать в психушке», — написала Татьяна (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Под постом пользователи оставили полторы сотни комментариев. Более десятка жителей Тары оставили нелицеприятные отзывы об отоларингологе и пожаловались на грубость с её стороны.

Информацию прокомментировали в пресс-службе регионального минздрава. Руководство больницы взяло с медперсонала объяснительные.

— В результате проверки были выявлены факты исполнения ненадлежащим образом врачом-оториноларингологом возложенных на него трудовых обязанностей в части нарушения этики и деонтологии. В соответствии с чем приказом главного врача врачу-оториноларингологу вынесено дисциплинарное наказание — выговор, — прокомментировали в пресс-службе минздрава Омской области NGS55.RU.

Лидия Кривошеева работает в Тарской ЦРБ 48 лет. Побеседовать с врачом корреспонденту NGS55.RU не удалось — она вела приём.

Антон Малахевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства