Здоровье подробности Косметология в «Евромеде»: заботу о красоте и молодости доверяют профессионалам

Косметология в «Евромеде»: заботу о красоте и молодости доверяют профессионалам

Как выглядеть прекрасно вопреки возрасту

Отделение косметологии многопрофильного центра современной медицины «Евромед»

Как выглядеть прекрасно вопреки возрасту.

Ни для кого не секрет, что практически каждая из представительниц прекрасного пола стремится сохранить красоту и молодость. К счастью, современная косметология достигла впечатляющих результатов и сегодня, чтобы всегда выглядеть красивой и ухоженной, требуется меньше усилий, чем прежде. В арсенале врачей-косметологов есть множество средств, позволяющих устранить большинство недостатков внешности и поддерживать кожу в прекрасном состоянии, а также «остановить время», не прибегая к хирургической помощи.

Отделение косметологии многопрофильного центра современной медицины «Евромед» шагает в ногу с современной индустрией красоты — здесь пациентам помогут решить практически любую проблему и сделать облик совершенным и неотразимым. В отделении представлен широкий спектр косметологических услуг: от простого ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте до новейших уникальных аппаратных и инъекционных процедур.

Врачи-косметологи «Евромеда» регулярно повышают уровень своего мастерства, активно принимают участие в семинарах, мастер-классах и других обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом. Для каждого пациента составляется индивидуальный курс косметологических услуг, подобранных в зависимости от типа кожи, ее особенностей и возраста.

Одним из популярных и востребованных направлений является лазерная косметология. Это щадящая косметологическая процедура, не требующая длительной реабилитации и позволяющая абсолютно безболезненно подтянуть овал лица, избавиться от морщин, укрепить коллагеновый каркас кожи и улучшить ее качество. Курс лазерного омоложения проводится как молодым пациентам (начиная с 30 лет с целью коррекции проявлений фотостарения), так и пациентам более старшего возраста. Эффект от комплекса процедур сохраняется около полутора лет.

Для глубокого очищения и интенсивного увлажнения в «Евромеде» используется популярная во всем мире процедура HydraFacial («ХайдраФэшл»). Эстетический результат достигается за шесть шагов.

  1. Эксолофикация (мягкое удаление омертвевшего верхнего слоя кожи с подготовкой для следующего этапа).

  2. Кислотный пилинг (обновление кожи без повреждения кожного покрова).

  3. Чистка (безболезненное глубокое вакуумное очищение кожи).

  4. Омоложение и лечение (борьба со специфическими кожными проблемами, антивозрастная терапия).

  5. Гидратация (глубокое увлажнение сывороткой, питание и защита антиоксидантами, пептидами и гиалуроновой кислотой).

  6. Пролонгация и защита (профессиональные средства для домашнего ухода).

После окончания процедуры кожа сразу выглядит безупречной, сияющей, увлажненной.

Достижением современной косметологии, которое дает возможность женщинам выглядеть прекрасно вопреки возрасту, являются инъекционные процедуры. Благодаря введению специальных препаратов можно убрать морщины, избавиться от пигментных пятен, увлажнить кожу и выровнять ее тон, а также скорректировать форму лица, подбородка, скул или губ. Специалистами «Евромеда» используются только современные сертифицированные средства и препараты, успешно применяемые во всем мире.

Быть привлекательной в любое время года и в любое время дня и ночи (мечта каждой женщины) поможет перманентный макияж. Это процедура нанесения стойкого и долговременного мейкапа. С помощью перманентного макияжа можно увеличить и скорректировать форму и цвет губ, подчеркнуть форму бровей, создать эффект густых ресниц и подчеркнуть веки стрелочками, нанести пикантные родинки, замаскировать дефекты кожи (вилитиго), следы ожогов, послеоперационные шрамы. В отделении косметологии «Евромеда» процедуру перманентного макияжа выполняет косметолог-эстетист, мастер международного класса, региональный преподаватель Московского представительства академии перманентного макияжа и эстетической дермопигментации Biotek, представитель общества специалистов эстетической дермопигментации в Омске Лариса Борисовна Козырева.

Отделение косметологии центра «Евромед»:

ул. Старозагородная Роща, 8

запись на прием: 8 (3812) 99-15-34
Euromed-omsk.ru
«ВКонтакте»
instagram

Лицензия: ЛО-55–01–002423 от 25.10.2018

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства