перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омичам рассказали, какие товары и за сколько можно купить на Левобережном рынке

1 июля 2026, 07:00
Гость
Гость
2 июля, 10:52
Бабки на казачье рынке берут в победе помидоры по 149 р и тут же в 20 метрах продают как свои за 700 р.
Гость
1 июля, 14:27
Народец не тот пошел, китайские восьмиклинки по цене версаче не берет. Особенно радуют бабки, сгноят свои помидоры, но цены как в азбуке вкуса. В целом радостно смотреть.
Гость
1 июля, 16:34
Вы уверены, что это их помидоры, а не купленные в магазине?
Гость
1 июля, 13:38
Пенсионеров сюда не приплетайте, когда сами если доживете до пенсионеров, почувствуете сладость жизни/если получится дожить/
Гость
1 июля, 13:57
Звучит как угроза.
Гость
1 июля, 12:21
Как же так удивительно? По 500 помидорки и ни кто не берет. А они же со своего огорода. Или все таки с черлакского, но под видом своего. А даже если и со своего х2 цены?
Гость
1 июля, 11:15
"Основной контингент - пенсионеры". Ну а кто еще?
Гость
1 июля, 11:09
Напишите, что планируется на Ленинском рынке. Долго ли площадь рынка будет пустой, а вся торговля частных лиц производится под стенами бывшей ГТС 41 ? Хозяина нет у ЛАОг. Омска.
Гость
1 июля, 18:41
Разве только у ЛАО?!
Гость
1 июля, 11:04
Не могу понять смысл существования подобных заведений во времена торговых сетей, где можно цивилизовано купить все что хочешь и даже больше. Вы только посмотрите на это мясо, которое лежит открытое без всяких холодильников. Любая бабка почтит за честь подойти и потыкать в него своим грязным пальцем. Фу.
Гость
1 июля, 11:19
Мясо в пленке но которое не темнеет разве лучше?
Гость
1 июля, 11:00
Сейчас подобные рынки это анахронизм. Ну кто в здравом уме будет покупать сомнительное мясо с грязных открытых прилавков, которое лежит там несколько дней и на котором мухи сидят? Антисанитария полная.
Гость
1 июля, 11:12
Так ты ж его не сырым ешь? Или ешь :)
Гость
1 июля, 09:59
Дерут три шкуры, а потом жалуются, что никто не покупает.
Гость
1 июля, 09:17
На "антресолях" в середине девяностых был магазин картриджей для игровых приставок с возможностью обмена.
Гость
1 июля, 09:33
он до сих пор там работает
Гость
1 июля, 11:12
Ниче ты вспомнил. Я там сегу покупал
Гость
1 июля, 08:50
У женщины , что 800 рублей клубника она цены с потолка берёт и немного хамовита ведёт себя с покупателями.
Гость
1 июля, 10:45
Это Не Ася
Гость
1 июля, 07:45
Рынок, как зеркало всей страны
Гость